Потолочная люстра Diasha 933-8GG "Молекула", E27, 8 ламп, высота 125 см, стильный дизайн для интерьера
вверхвниз
-7%
17 дней
7 409 ₴
6 890 ₴
- В наличии
- Код: 933-8GG
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
- Высота: 125 см
- Минимальная высота: 35 см
- Ширина (Диаметр): 100 см
- Длина цепи: 115 см
- Максимальная мощность одной лампы: 40 W
- Патрон: E27
- Количество ламп: 8
- Степень защиты: IP20
- Вес: 3.5 kg
- Площадь освещения: 0-10m², 10-20m², 20-30m²
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона и подвесок: стекло
- Диаметр плафона: 17 см
- Длина основания: 38 см
- Ширина основания: 5.5 см
- Длина монтажной планки: 17 см
- Назначение: для коридора, прихожей, гостиной, спальни, лестницы, детской, кухни, кабинета, магазина, офиса, кафе/ресторана
- Тип управления: настенный выключатель
- Тип светильника: подвесной
- Габариты упаковки: 53x80x24 см
- Количество коробок: 1
- Объем упаковки для Новой почты (1 шт): 0.102 м³
Люстра в стиле Loft "Молекула" на 8 ламп — это идеальное сочетание современного дизайна и практичности. Ее стильный внешний вид и высококачественные материалы делают ее отличным решением для оформления любых интерьеров. Благодаря гибким параметрам установки и мощным источникам света, она способна создать уютную атмосферу в вашем доме или офисе.
Ключевые возможности
- Уникальный дизайн в стиле Loft, который подходит для различных стилей интерьеров.
- Возможность регулировки высоты для наилучшей адаптации под ваш интерьер.
- Использование 8 ламп обеспечивает равномерное и яркое освещение.
- Металлический каркас и стеклянные плафоны гарантируют долговечность и надежность.
- Простота установки благодаря монтажной планке и стандартному патрону E27.
Применение (установка)
- Идеально подходит для установки в коридорах, прихожих и гостиных.
- Легко вписывается в интерьеры спален и детских комнат.
- Подходит для создания атмосферного освещения в кафе и ресторанах.
- Офисы и магазины также могут стать идеальным местом для этой люстры.
- Установка выполняется с использованием настенного выключателя для удобства.
Воспользуйтесь возможностью приобрести люстру в стиле Loft "Молекула" на 8 ламп в нашем интернет-магазине. Мы гарантируем высокое качество, доступную цену и быструю доставку. Не упустите шанс обновить интерьер и создать неповторимую атмосферу уюта и стиля!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити упаковки: | 53x80x24 |
| Длина основания | 38 см |
| Длина цепочки | 115 см |
| Довжина монтажної планки: | 17 см |
| Діаметр плафону : | 17 см |
| Количество ламп | 8 |
| Кількість коробок: | 1 |
| Максимальна потужність однієї лампи: | 40 W |
| Минимальная высота | 35 см |
| Назначение | для коридору, для передпокою, для вітальні, для спальні, для сходів, для дитячої, для кухні, для кабінету, для магазину, для офісу, для кафе/ресторану |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.102 м³ |
| Патрон: | E27 |
| Площадь освещения | 0-10m², 10-20m², 20-30m² |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип керування: | настінний вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Ширина (Діаметр): | 100 см |
| Ширина основи: | 5.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 890 ₴





