Светильник LED Diasha 9600-BHR Мотузка, 10W, черный хром, для коридора, гостиной, кухни, IP20, 550 лм
вверхвниз
-7%
23 дня
1 430 ₴
1 330 ₴
- В наличии
- Код: 9600-BHR
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
- Длина: 95 см
- Диаметр основания: 10 см
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 550 lm
- Общая мощность: 10 W
- Степень защиты: IP20
- Вес: 0.95 kg
- Площадь освещения: 0-10 m²
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: силикон
- Тип покрытия: гальваника
- Длина монтажной планки: 9.5 см
- Цветовая температура: 3200K
- Назначение: для коридора, для прихожей, для гостиной, для лестниц, для кухни, для кабинета, для магазина, для офиса, для ванной
- Тип управления: настенный выключатель
- Тип светильника: потолочный, настенный
- Габариты упаковки: 23x23x11 см
- Объем упаковки для Новой почты (1 шт): 0.008 м³
Современный светодиодный светильник "Мотузка" в черном хроме – это стильный и эффективный осветительный прибор, который не только обеспечивает высококачественное освещение, но и станет ярким акцентом любого интерьера. Благодаря мощности 10Вт и световому потоку 550 лм, этот светильник идеален для использования в коридорах, гостиных и других помещениях.
Ключевые возможности
- Экономичность благодаря светодиодным технологиям.
- Универсальный дизайн подходит для различных стилей интерьера.
- Защита от влаги IP20, что делает его безопасным для использования в домашних условиях.
- Легкость установки благодаря монтажной планке.
- Настенный выключатель для удобного управления освещением.
Применение (установка)
- Светильник можно использовать в коридорах, прихожих, гостиных и кухнях.
- Легко монтируется на потолке или стене с помощью монтажной планки.
- Идеально подходит для освещения лестниц и офисных помещений.
- Благодаря стильному дизайну отлично дополнит интерьер магазина или кабинета.
- Возможна установка в ванной комнате при соблюдении рекомендаций по безопасности.
Не упустите возможность приобрести светильник "Мотузка" по выгодной цене в нашем интернет-магазине. Заказывайте доставку прямо сегодня и наслаждайтесь качественным освещением уже завтра! Читайте отзывы и узнайте о преимуществах светодиодных светильников от наших довольных клиентов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 95 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити упаковки: | 23x23x11 |
| Диаметр основы | 10 см |
| Довжина монтажної планки: | 9.5 см |
| Загальна потужність: | 10 W |
| Кольорова температура: | 3200K |
| Назначение | для коридору, для передпокою, для вітальні, для сходів, для кухні, для кабінету, для магазину, для офісу, для ванної |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.008 м³ |
| Площадь освещения | 0-10m² |
| Световой поток | 550 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип керування: | настінний вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
Информация для заказа
- Цена: 1 330 ₴



