Светильник настенный LED Diasha 9601-BHR Мотузка 18W, 990 лм, черный хром, современный стиль для интерьера
вверхвниз
-7%
21 день
1 860 ₴
1 730 ₴
- В наличии
- Код: 9601-BHR
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
- Длина: 165 см
- Диаметр основания: 10 см
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 990 lm
- Общая мощность: 18 W
- Степень защиты: IP20
- Вес: 1.15 kg
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: силикон
- Тип покрытия: гальваника
- Длина монтажной планки: 9.5 см
- Цветовая температура: 3200K
- Габариты упаковки: 26x26x11 см
- Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.01 м³
Светодиодный настенный светильник Мотузка — это стильное и функциональное решение для освещения вашего интерьера. Благодаря мощности 18 Вт и световому потоку 990 lm, вы получаете яркий и комфортный свет, который подходит для любой комнаты вашего дома или офиса.
Ключевые возможности
- Экономичное потребление электроэнергии благодаря светодиодной технологии
- Современный дизайн в черном хромированном цвете, который гармонично вписывается в любой интерьер
- Простота установки благодаря удобной монтажной планке
- Материалы высшего качества — металлический каркас и силиконовые элементы
- Долговечность и надежность благодаря степени защиты IP20
Применение (установка)
- Устойчивый монтаж на стену с помощью предоставленной монтажной планки
- Идеально подходит для освещения гостиных, спален, кабинетов или коридоров
- Возможность использования в домашних условиях или в офисах
- Легкость в обслуживании и замене ламп
Не упустите возможность заказать светодиодный настенный светильник Мотузка в нашем интернет-магазине! Мы предлагаем конкурентоспособную цену, доступную доставку и гарантированное качество продукции. Оставляйте ваши отзывы об этом товаре после покупки, чтобы помочь другим клиентам сделать свой выбор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити упаковки: | 26x26x11 |
| Диаметр основы | 10 см |
| Длина | 165 см |
| Довжина монтажної планки: | 9.5 см |
| Загальна потужність: | 18 W |
| Кольорова температура: | 3200K |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.01 м³ |
| Световой поток | 990 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
Информация для заказа
- Цена: 1 730 ₴




