Потолочная люстра LED Diasha 9752-L1200BHR Мотузка 32W, черный хром, регулируемая высота, для гостиной, кухни, офиса, кафе
вверхвниз

Технические характеристики
- Высота: 150 см
- Минимальная высота: 100 см
- Длина: 120 см
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 1760 lm
- Общая мощность: 32 W
- Степень защиты: IP20
- Вес: 2.9 kg
- Возможность регулировки высоты: Да
- Площадь освещения: 0-10m², 10-20m²
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: силикон
- Тип покрытия: гальваника
- Длина основания: 45 см
- Ширина основания: 6 см
- Длина монтажной планки: 32 см
- Цветовая температура: 3200K
- Назначение: для коридора, для прихожей, для гостиной, для спальни, для лестницы, для детской, для кухни, для кабинета, для магазина, для офиса, для кафе/ресторана
- Тип управления: настенный выключатель
- Тип светильника: подвесной
- Габариты упаковки: 12x10x105 см
- Объем упаковки для Новой почты (1 шт): 0.016 м³
LED люстра потолочная Мотузка — это идеальное освещение для вашего интерьера с уникальным дизайном и высокой энергетической эффективностью. Она создает комфортное освещение и отлично подходит для различных помещений, таких как гостиные, спальни и офисы.
Ключевые возможности
- Современный и стильный дизайн, прекрасно вписывается в любое пространство
- Регулируемая высота для удобства установки
- Светодиодная технология обеспечивает длительный срок службы и низкое энергопотребление
- Широкая область применения: кухня, кабинет, кафе и другие помещения
- Простой монтаж с помощью специальной монтажной планки
Применение (установка)
- Люстра устанавливается на потолок и может регулироваться по высоте в зависимости от ваших предпочтений
- Рекомендуется использовать в помещениях площадью до 20 м² для достижения оптимального освещения
- Идеально подходит для создания акцентного освещения над столом или в любом другом месте, где необходимо яркое и комфортное освещение
- Обеспечивает легкость в управлении с помощью настенного выключателя
Купите LED люстру подвесную Мотузка в нашем интернет-магазине, и вы получите качественный продукт с быстрой доставкой и хорошими отзывами от покупателей. Цена люстры соответствует ее отличным характеристикам и современному дизайну. Закажите прямо сейчас!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Цвет | Черный |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150 см |
| Габарити упаковки: | 12x10x105 |
| Длина | 120 см |
| Длина основания | 45 см |
| Довжина монтажної планки: | 32 см |
| Загальна потужність: | 32 W |
| Кольорова температура: | 3200K |
| Минимальная высота | 100 см |
| Назначение | для коридору, для передпокою, для вітальні, для спальні, для сходів, для дитячої, для кухні, для кабінету, для магазину, для офісу, для кафе/ресторану |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.016 м³ |
| Площадь освещения | 0-10m², 10-20m² |
| Световой поток | 1760 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип керування: | настінний вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Ширина основи: | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 613 ₴



