Светильник настенный LED Diasha A8022/1BK, 12W, 715 лм, акрил, черный, для детской комнаты
вверхвниз

Технические характеристики
- Высота: 21 см
- Ширина (Диаметр): 19 см
- От стены: 5 см
- Диаметр основания: 10 см
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 715 lm
- Общая мощность: 12 W
- Степень защиты: IP20
- Вес: 0.44 kg
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: акрил
- Тип покрытия: краска
- Длина монтажной планки: 9.5 см
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6000K
- Габариты упаковки: 20x20x6 см
- Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.003 м³
Черный светодиодный светильник на стену — идеальное решение для детской комнаты. Его современный стиль и энергосберегающая светодиодная технология обеспечат комфортное освещение. Этот светильник не только впечатляет своим дизайном, но и является практичным элементом интерьера, который подходит для детей разного возраста.
Ключевые возможности
- Светодиодная технология с мощностью 12 Вт для экономии электроэнергии.
- Регулируемая цветовая температура 3200K, 4100K, 6000K для различных настроений освещения.
- Высокий световой поток 715 lm для яркого освещения комнаты.
- Устойчивая к износу конструкция из металла и акрила.
- Система крепления на монтажную планку для легкого и быстрого установки.
Применение (установка)
- Легко монтируется на стену с помощью монтажной планки.
- Подходит для использования в детских комнатах, игровых зонах и других помещениях.
- Возможность выбора цветовой температуры под различные активности и настроения.
- Идеальный вариант для освещения в вечернее время, способствуя созданию уютной атмосферы.
Закажите черный светодиодный светильник на стену прямо сейчас в нашем интернет-магазине! Ваш ребенок заслуживает качественного и стильного освещения. Доступна доставка по Украине и множество положительных отзывов подтверждают надежность этого товара. Не упустите свой шанс приобрести чудесный светильник!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 21 см |
| Від стіни: | 5 см |
| Габарити упаковки: | 20x20x6 |
| Диаметр основы | 10 см |
| Довжина монтажної планки: | 9.5 см |
| Загальна потужність: | 12 W |
| Кольорова температура: | 3200K, 4100K, 6000K |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.003 м³ |
| Световой поток | 715 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Ширина (Діаметр): | 19 см |
Информация для заказа
- Цена: 387 ₴




