Потолочный светильник LED Diasha A8022/3+3BK, 72W, 3200K-6500K, черный металл, акрил
вверхвниз
-7%
17 дней
2 194 ₴
2 040 ₴
- В наличии
- Код: A8022/3+3BK LED 3color
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
- Цвет: Черный
- Материал каркаса: металл
- Высота: 12 см
- Материал плафона: акрил
- Пульт дистанционного управления: Да
- Тип крепежа: монтажная планка
- Габариты упаковки: 35x35x13 см
- Вес: 2.61 kg
- Объем упаковки: 0.016 м³
- Диаметр: 48 см
- Тип светильника: пристельный
- Степень защиты: IP20
- Тип покрытия: краска
- Длина монтажной планки: 20 см
- Тип ламп: Светодиодная
- Диаметр основы: 29 см
- Световой поток: 3960 lm
- Цветовая температура: 6500K, 4100K, 3200K
- Общая мощность: 72 W
- Назначение: для коридора, для прихожей, для спальни, для детской, для кухни, для кабинета, для магазина, для офиса, для кафе/ресторана
- Тип управления: настенный выключатель, пульт, смартфон
- Площадь освещения: 0-10m², 10-20m²
- Оснащение: пульт, LED подсветка, димер
- Количество коробок: 1
Потолочный светильник LED Diasha A8022/3+3BK в черном цвете — это сочетание современного дизайна и продвинутых технологий. Он не только обеспечит яркое освещение, но и позволит вам регулировать его яркость, создавая идеальную атмосферу для любого случая. Этот светильник пригоден для установки в жилых и коммерческих помещениях.
Ключевые возможности
- Регулировка яркости для создания уютной атмосферы.
- Элегантный дизайн с кольцевыми LED элементами.
- Простота установки благодаря монтажной планке.
- Дистанционное управление с помощью пульта или смартфона.
- Широкий выбор цветовых температур для различных нужд.
Применение (установка)
- Идеален для гостиных, спален и офисов.
- Подходит для коридоров и прихожих.
- Возможно использование в кафе и ресторанах.
- Легко монтируется на потолок с помощью монтажной планки.
- Регулируется по необходимости с помощью пульта или настенного выключателя.
Купить потолочный светильник LED Diasha A8022/3+3BK — это значит инвестировать в качество и современный дизайн. Закажите его в нашем интернет-магазине и обеспечьте своему интерьеру стильное и функциональное освещение. Мы предлагаем быструю доставку и отличное обслуживание. Убедитесь в качестве продукта, ознакомившись с положительными отзывами наших клиентов!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12 см |
| Габарити упаковки: | 35x35x13 |
| Диаметр основы | 29 см |
| Довжина монтажної планки: | 20 см |
| Загальна потужність: | 72 W |
| Кольорова температура: | 6500K, 4100K, 3200K |
| Кількість коробок: | 1 |
| Назначение | для коридору, для передпокою, для спальні, для дитячої, для кухні, для кабінету, для магазину, для офісу, для кафе/ресторану |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.016 м³ |
| Оснащение | пульт, LED підсвічування, димер |
| Площадь освещения | 0-10m², 10-20m² |
| Световой поток | 3960 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип керування: | настінний вимикач, пульт, смартфон |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип светильника | пристельовий |
| Ширина (Діаметр): | 48 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 040 ₴






