Светодиодная люстра Diasha A8022/6WH 90W, 4950 лм, 6500K, современный стиль, для коридора, гостиной, спальни
-7%
2 301 ₴
2 140 ₴
- В наличии
- Код: A8022/6WH
- +380 (48) 770-01-80Городской
Технические характеристики
- Высота: 16 см
- Ширина (Диаметр): 57 см
- Длина: 79 см
- Диаметр основания: 30 см
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 4950 lm
- Общая мощность: 90 W
- Вес: 2.67 kg
- Пульт дистанционного управления: Да
- Площадь освещения: 0-10m², 10-20m²
- Оснащение: диммер, пульт
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: акрил
- Тип покрытия: краска
- Длина монтажной планки: 16 см
- Цветовая температура: 6500K, 4100K, 3200K
- Стиль исполнения: современный
- Назначение: для коридора, для прихожей, для гостиной, для спальни, для детской, для кухни, для кабинета, для магазина, для офиса, для кафе/ресторана
- Тип управления: настенный выключатель, пульт
- Тип светильника: пристенный
- Габариты упаковки: 35x35x13
- Количество коробок: 1
- Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.016 м³
Светодиодная люстра — это идеальное решение для современного интерьера, которое сочетает в себе стильный дизайн, эффективность и удобство использования. Она обеспечивает яркое освещение при минимальном энергопотреблении, а также предоставляет возможность регулировки яркости благодаря встроенному диммеру и дистанционному пульту. Приобрести этот светильник в нашем интернет-магазине — значит обеспечить свое пространство качественным освещением.
Ключевые возможности
- Светодиодная технология, обеспечивающая низкое энергопотребление и длительный срок службы.
- Пульт дистанционного управления для удобства в управлении освещением.
- Разнообразие цветовых температур, позволяющее создать комфортную атмосферу.
- Современный дизайн, подходящий для различных помещений: от гостиных до офисов.
- Монтажная планка для легкой установки на потолке.
- Высокий световой поток — 4950 lm, что обеспечивает достаточное освещение даже в больших комнатах.
Применение (установка)
- Люстра подходит для установки в коридорах, прихожих, гостиных, спальнях, детских комнатах, кухнях, офисах, кафе и ресторанах.
- Легкая установка с помощью монтажной планки, входящей в комплект.
- Регулировка яркости с возможностью выбора цветовой температуры для создания нужного настроения.
- Удобное управление через настенный выключатель или пульт дистанционного управления.
Заказав светодиодную люстру в нашем интернет-магазине, вы получаете не только стильное освещение, но и экономию на электроэнергии благодаря современным технологиям. Цена на этот продукт позволяет каждому наслаждаться качественным освещением, а возможность доставки обеспечивает удобство приобретения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 16 см |
| Габарити упаковки: | 35x35x13 |
| Диаметр основы | 30 см |
| Длина | 79 см |
| Довжина монтажної планки: | 16 см |
| Загальна потужність: | 90 W |
| Кольорова температура: | 6500K, 4100K, 3200K |
| Кількість коробок: | 1 |
| Назначение | для коридору, для передпокою, для вітальні, для спальні, для дитячої, для кухні, для кабінету, для магазину, для офісу, для кафе/ресторану |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.016 м³ |
| Оснащение | димер, пульт |
| Площадь освещения | 0-10m², 10-20m² |
| Световой поток | 4950 lm |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип керування: | настінний вимикач, пульт |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип светильника | пристельовий |
| Ширина (Діаметр): | 57 см |
- Цена: 2 140 ₴



