Смарт светодиодная люстра Diasha A8060/4+1HR, 90W, хром, современный стиль для спальни, кухни, гостиной
вверхвниз
-7%
17 дней
2 409 ₴
2 240 ₴
- В наличии
- Код: A8060/4+1HR
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
- Высота: 14 см
- Ширина (Диаметр): 55.5 см
- Длина: 55.5 см
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 4950 lm
- Общая мощность: 90 W
- Степень защиты: IP20
- Вес: 2.78 kg
- Пульт дистанционного управления: Да
- Площадь освещения: 0-10m², 10-20m²
- Оснащение: диммер, пульт
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: акрил
- Тип покрытия: краска
- Длина основания: 30 см
- Ширина основания: 30 см
- Длина монтажной планки: 21 см
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6500K
- Стиль исполнения: современный
- Назначение: для спальни, для детской, для кухни, для кабинета, для магазина, для кафе/ресторана, для коридора, для прихожей, для гостиной
- Тип управления: настенный выключатель, пульт
- Тип светильника: пристенный
- Габариты упаковки: 32x32x14 см
- Количество коробок: 1
- Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.014 м³
Светодиодная люстра смарт светильник с пультом диммер — это современное осветительное устройство, которое сочетает стильный дизайн и технологические решения. Благодаря мощности 90W и световому потоку 4950 lm, вы получите яркое и комфортное освещение для любого помещения.
Ключевые возможности
- Регулировка яркости с помощью диммера.
- Управление пультом дистанционного управления.
- Современный стиль, подходит для различных интерьеров.
- Цветовая температура от 3200K до 6500K для создания атмосферного освещения.
- Легкий монтаж благодаря монтажной планке.
Применение (установка)
- Идеально подходит для спален, кухонь, детских комнат и других помещений.
- Легкая установка благодаря простой конструкции.
- Возможность регулировки освещения в зависимости от ваших потребностей.
- Можно использовать в кафе, ресторанах и магазинах для создания уютной атмосферы.
Заказывая светодиодную люстру в нашем интернет-магазине, вы получаете не только стильное освещение, но и функциональный товар, который соответствует высоким стандартам качества. Мы обеспечиваем быструю доставку и гарантируем отличный сервис. Не упустите возможность купить эту чудесную люстру по доступной цене!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 14 см |
| Габарити упаковки: | 32x32x14 |
| Длина | 55.5 см |
| Длина основания | 30 см |
| Довжина монтажної планки: | 21 см |
| Загальна потужність: | 90 W |
| Кольорова температура: | 3200K, 4100K, 6500K |
| Кількість коробок: | 1 |
| Назначение | для спальні, для дитячої, для кухні, для кабінету, для магазину, для кафе/ресторану, для коридору, для передпокою, для вітальні |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.014 м³ |
| Оснащение | димер, пульт |
| Площадь освещения | 0-10m², 10-20m² |
| Световой поток | 4950 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип керування: | настінний вимикач, пульт |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип светильника | пристельовий |
| Ширина (Діаметр): | 55.5 см |
| Ширина основи: | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 240 ₴




