Потолочная люстра LED Diasha AS8060/4+1G, 80W, 3200K-6500K, золото, акрил
вверхвниз
-7%
17 дней
2 097 ₴
1 950 ₴
- В наличии
- Код: AS8060/4+1G LED 3color
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
- Материал каркаса: метал
- Висота: 12 см
- Матеріал плафона, підвісок: Акрил
- Пульт дистанційного керування: Так
- Тип крепежа: монтажна планка
- Габарити упаковки: 27x27x14 см
- Вес: 2.08 кг
- Об'єм упаковки для Нової пошти (1шт): 0.01 м³
- Длина: 41.5 см
- Ширина (Діаметр): 41.5 см
- Тип светильника: пристельовий
- Степень защиты: IP20
- Тип покрытия: гальваніка
- Довжина монтажної планки: 10 см
- Тип ламп: Светодиодная
- Световой поток: 4400 lm
- Кольорова температура: 3200K, 4100K, 6500K
- Загальна потужність: 80 W
- Назначение: для коридору, для передпокою, для вітальні, для спальні, для сходів, для дитячої, для кухні, для кабінету, для магазину, для офісу, для кафе/ресторану
- Тип керування: настінний вимикач, пульт, смартфон
- Площадь освещения: 0-10m², 10-20m²
- Оснащение: пульт, димер, світлодіодне підсвічування
- Длина основания: 23.5 см
- Ширина основи: 23.5 см
- Кількість коробок: 1
- Форма плафона: квадрат
Потолочная люстра LED Diasha AS8060/4+1G — это современный светильник, который сочетает в себе гармоничный дизайн и высокую функциональность. Изготовленная из качественных материалов, она обеспечит стильное освещение в вашем интерьере и подарит уют.
Ключевые возможности
- Несколько режимов освещения: холодный, нейтральный и теплый цвет.
- Синяя LED подсветка для создания уютной атмосферы.
- Регулировка яркости с помощью электронного диммера.
- Удобное управление с помощью пульта дистанционного управления.
- Легкость монтажа и обслуживания благодаря продуманному дизайну.
Применение (установка)
- Идеально подходит для установки в коридоре, прихожей и в гостиной.
- Универсальное решение для спальни, детской или кухни.
- Хорошо смотрится в офисах, магазинах, кафе и ресторанах.
- Легкая установка с использованием монтажной планки.
Приобретая потолочную люстру LED Diasha AS8060/4+1G в нашем интернет-магазине, вы получаете высококачественный и стильный светильник с многофункциональным управлением. Не упустите возможность заказать эту модель и насладиться оптимальным освещением в вашем доме или офисе! Заказывайте с доставкой и читайте положительные отзывы от наших клиентов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Цвет | Синий |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12 см |
| Габарити упаковки: | 27x27x14 |
| Длина | 41.5 см |
| Длина основания | 23.5 см |
| Довжина монтажної планки: | 10 см |
| Загальна потужність: | 80 W |
| Кольорова температура: | 3200K, 4100K, 6500K |
| Кількість коробок: | 1 |
| Назначение | для коридору, для передпокою, для вітальні, для спальні, для сходів, для дитячої, для кухні, для кабінету, для магазину, для офісу, для кафе/ресторану |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.01 м³ |
| Оснащение | пульт, димер, світлодіодне підсвічування |
| Площадь освещения | 0-10m², 10-20m² |
| Световой поток | 4400 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип керування: | настінний вимикач, пульт, смартфон |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип светильника | пристельовий |
| Форма плафона | квадрат |
| Ширина (Діаметр): | 41.5 см |
| Ширина основи: | 23.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴




