Потолочная люстра LED Diasha AS8060/4G, 40W, золото, современный стиль для коридора, гостиной, спальни, кухни
вверхвниз
-7%
17 дней
1 376 ₴
1 280 ₴
- В наличии
- Код: AS8060/4G
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
- Высота: 8 см
- Ширина (Диаметр): 35 см
- Длина: 35 см
- Напряжение: 220V
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 2200 lm
- Общая мощность: 40 W
- Степень защиты: IP20
- Вес: 1.33 kg
- Пульт дистанционного управления: Да
- Площадь освещения: 0-10 м²
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: акрил
- Тип покрытия: гальваника
- Длина основания: 15 см
- Ширина основания: 15 см
- Длина монтажной планки: 11 см
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6500K
- Назначение: для коридора, для прихожей, для гостиной, для спальни, для детской, для кухни, для магазина, для офиса, для ванной, для кафе/ресторана
- Тип управления: настенный выключатель, пульт
- Тип светильника: настенный
- Габариты упаковки: 19x19x12
- Количество коробок: 1
- Объем упаковки для Новой почты (1 шт): 0.006 м³
Светодиодная настенная люстра с регулировкой яркости - это идеальное решение для создания уютной атмосферы в вашем доме или офисе. Благодаря элегантному золотому дизайну, она станет стильным акцентом в любом интерьере. Модель обеспечивает мощное освещение и предоставляет возможность регулировки яркости, что позволяет адаптировать свет в зависимости от ваших потребностей.
Ключевые возможности
- Регулировка яркости для создания комфортного освещения.
- Светодиодная технология с высоким световым потоком - 2200 lm.
- Три режима цветовой температуры: 3200K, 4100K, 6500K.
- Простой монтаж с помощью специальной монтажной планки.
- Удобное управление с настенным выключателем или пультом.
Применение (установка)
- Идеально подходит для установки в коридорах, прихожих и гостиных.
- Может использоваться в спальнях, детских комнатах и кухнях.
- Подходит для освещения офисов, магазинов и кафе/ресторана.
- Легкая установка благодаря монтажной планке и минимальным требованиям к пространству.
- Непревзойденный стиль и функциональность в одном решении.
Купить светодиодную настенную люстру с регулировкой яркости по доступной цене можно в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем быструю доставку и возможность выбора удобного способа оплаты. Ознакомьтесь с отзывами наших клиентов, чтобы оценить качество и эффективность этого товара!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 8 см |
| Габарити упаковки: | 19x19x12 |
| Длина | 35 см |
| Длина основания | 15 см |
| Довжина монтажної планки: | 11 см |
| Загальна потужність: | 40 W |
| Кольорова температура: | 3200K, 4100K, 6500K |
| Кількість коробок: | 1 |
| Назначение | для коридору, для передпокою, для вітальні, для спальні, для дитячої, для кухні, для магазину, для офісу, для ванної, для кафе/ресторану |
| Напряжение | 220V |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.006 м³ |
| Площадь освещения | 0-10m² |
| Световой поток | 2200 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип керування: | настінний вимикач, пульт |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип светильника | пристельовий |
| Ширина (Діаметр): | 35 см |
| Ширина основи: | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴




