Потолочная люстра LED Diasha D2485-800+600+400+200G D2485, 135W, золото, для низких потолков, регулируемая высота
вверхвниз

Технические характеристики
- Высота: 135 см
- Минимальная высота: 50 см
- Ширина (Диаметр): 80 см
- Длина: 140 см
- Диаметр основания: 25 см
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 7425 lm
- Общая мощность: 135 W
- Степень защиты: IP20
- Вес: 5.7 kg
- Возможность регулировки высоты: Да
- Пульт дистанционного управления: Да
- Площадь освещения: 0-10m², 10-20m², 20-30m²
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: акрил
- Диаметр плафона: 80 см, 60 см, 40 см, 20 см
- Тип покрытия: краска
- Длина монтажной планки: 18 см
- Цветовая температура: 6500K, 4100K, 3200K
- Назначение: для гостиной, для спальни, для кухни, для кабинета, для магазина
- Тип управления: настенный выключатель, пульт
- Тип светильника: подвесной
- Габариты упаковки: 81x81x6 см
- Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.039 м³
Светодиодная потолочная люстра D2485 в элегантном золотом дизайне является идеальным решением для создания современного освещения вашего интерьера. Благодаря мощности 135 Вт и световому потоку 7425 lm, этот светильник обеспечит яркое и эффективное освещение в гостиных, спальнях и кухнях.
Ключевые возможности
- Регулировка высоты для адаптации к любым потолкам.
- Дистанционное управление для удобства использования.
- Высокий световой поток для освещения больших площадей.
- Возможность выбора цветовой температуры (6500K, 4100K, 3200K) для создания желаемой атмосферы.
- Современный дизайн, подходящий для различных стилей интерьера.
Применение (установка)
- Люстра легко монтируется с помощью монтажной планки.
- Регулировка высоты позволяет подобрать оптимальное положение для комфортного освещения.
- Идеально подходит для установки в гостиных, спальнях, кухнях, кабинетах и магазинах.
- Совместимость с настенными выключателями для удобства включения/выключения.
Купите светодиодную люстру D2485 в нашем интернет-магазине по выгодной цене! Оставьте свои отзывы о продукции, чтобы другие покупатели могли сделать правильный выбор. Мы обеспечиваем оперативную доставку по всей Украине, поэтому вы сможете наслаждаться новым освещением уже в ближайшее время!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Состояние | Новое |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 135 см |
| Габарити упаковки: | 81x81x6 |
| Диаметр основы | 25 см |
| Длина | 140 см |
| Довжина монтажної планки: | 18 см |
| Діаметр плафону : | 80 см, 60 см, 40 см, 20 см |
| Загальна потужність: | 135 W |
| Кольорова температура: | 6500K, 4100K, 3200K |
| Минимальная высота | 50 см |
| Назначение | для вітальні, для спальні, для кухні, для кабінету, для магазину |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.039 м³ |
| Площадь освещения | 0-10m², 10-20m², 20-30m² |
| Световой поток | 7425 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип керування: | настінний вимикач, пульт |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Ширина (Діаметр): | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 527 ₴




