Потолочная люстра LED Diasha D2488-800+600G 160W, золото, для гостиной, спальни, кухни
вверхвниз

Технические характеристики
- Высота: 125 см
- Минимальная высота: 60 см
- Ширина (Диаметр): 81 см
- Диаметр основания: 22 см
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 8800 lm
- Общая мощность: 160 W
- Степень защиты: IP20
- Вес: 3.06 kg
- Возможность регулировки высоты: Да
- Площадь освещения: 10-20m², 20-30m²
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: акрил
- Диаметр плафона: 80 см, 60 см
- Тип покрытия: краска
- Длина монтажной планки: 16 см
- Цветовая температура: 6500K, 4100K, 3200K
- Назначение: для коридора, для прихожей, для гостиной, для спальни, для лестницы, для детской, для кухни, для кабинета, для магазина, для офиса, для кафе/ресторана
- Тип управления: настенный выключатель, пульт, смартфон
- Тип светильника: подвесной
- Габариты упаковки: 82x44x9
- Объем упаковки для Новой Почты (1шт): 0.032 м³
Дизайнерская светодиодная люстра подвес с пультом — это идеальное сочетание стиля и функциональности. Она обеспечивает яркое освещение и имеет возможность регулировки высоты, что позволяет создать уникальную атмосферу в вашем интерьере.
Ключевые возможности
- Современный дизайн с золотым покрытием, которое придаст элегантность любому помещению.
- Светодиодная лампа мощностью 160 Вт с высоким световым потоком 8800 lm.
- Регулируемая высота для удобства использования и адаптации к различным пространствам.
- Поддерживает управление через пульт и смартфон, что делает использование еще более удобным.
- Разнообразные цвета освещения (6500K, 4100K, 3200K) для создания желаемой атмосферы.
Применение (установка)
- Идеально подходит для установки в коридорах, прихожих, гостиных и спальнях.
- Легко устанавливается на монтажную планку, что существенно упрощает процесс монтажа.
- Универсальный дизайн позволяет использовать люстру в кафе, ресторанах и офисах.
- Площадь освещения от 10 до 30 м² делает ее отличным вариантом для различных по размеру помещений.
- Подходит для современных интерьеров благодаря использованию качественных материалов, таких как металл и акрил.
Не упустите возможность добавить в свой дом эту стильную и функциональную люстру. Мы предлагаем выгодные цены, быструю доставку и отличные отзывы наших клиентов. Заказав эту люстру в нашем интернет-магазине, вы получите не только высококачественный продукт, но и удовольствие от его использования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 125 см |
| Габарити упаковки: | 82x44x9 |
| Диаметр основы | 22 см |
| Довжина монтажної планки: | 16 см |
| Діаметр плафону : | 80 см, 60 см |
| Загальна потужність: | 160 W |
| Кольорова температура: | 6500K, 4100K, 3200K |
| Минимальная высота | 60 см |
| Назначение | для коридору, для передпокою, для вітальні, для спальні, для сходів, для дитячої, для кухні, для кабінету, для магазину, для офісу, для кафе/ресторану |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.032 м³ |
| Площадь освещения | 10-20m², 20-30m² |
| Световой поток | 8800 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип керування: | настінний вимикач, пульт, смартфон |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Ширина (Діаметр): | 81 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 108 ₴




