Люстра LED Diasha D302-6WH, 30Вт, 4100K, белая, светодиодная, для коридора, гостиной, спальни, кухни
вверхвниз
-7%
17 дней
3 075 ₴
2 860 ₴
- В наличии
- Код: D302-6WH
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
- Высота: 83 см
- Минимальная высота: 53 см
- Ширина (диаметр): 95 см
- Диаметр основания: 12 см
- Тип ламп: светодиодная
- Количество ламп: 6
- Световой поток: 1650 lm
- Общая мощность: 30 W
- Степень защиты: IP20
- Вес: 2.52 kg
- Площадь освещения: 0-10 м²
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: пластик
- Тип покрытия: гальваника
- Длина монтажной планки: 11.5 см
- Цветовая температура: 4100K
- Назначение: для коридора, для прихожей, для гостиной, для спальни, для детской, для кухни, для кабинета, для магазина, для офиса, для кафе/ресторана
- Тип управления: настенный выключатель
- Тип светильника: настенный
- Габариты упаковки: 31x82x15 см
- Объем упаковки для Новой почты (1 шт): 0.038 м³
LED люстра мощностью 30Вт в белом цвете – это идеальное решение для освещения различных помещений вашего дома или офиса. Этот светильник, благодаря современным технологиям, обеспечивает высокую яркость и экономичность, придавая вашему интерьеру стильный и современный вид.
Ключевые возможности
- Энергосберегающая светодиодная технология
- Широкая область применения: от домашних помещений до коммерческих объектов
- Легкое управление с помощью настенного выключателя
- Эстетичный и современный дизайн
- Простой монтаж благодаря удобной монтажной планке
Применение (установка)
- Установка в коридорах и прихожих для создания дружелюбной атмосферы
- Отличный выбор для освещения гостиных и спален
- Подходит для детских комнат, создавая безопасное освещение
- Идеален для кухонь и кабинетов, обеспечивая комфортное освещение
- Можно использовать в офисах, магазинах и кафе/ресторанах для создания уютного пространства
Купите LED люстру в нашем интернет-магазине по доступной цене и воспользуйтесь быстрой доставкой. Мы гарантируем высокое качество и прочность изделия, а также положительные отзывы наших клиентов!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп | 6 |
| Тип светильника | пристельовий |
| Высота | 83 см |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Степень защиты | IP20 |
| Площадь освещения | 0-10m² |
| Кольорова температура: | 4100K |
| Довжина монтажної планки: | 11.5 см |
| Назначение | для коридору, для передпокою, для вітальні, для спальні, для дитячої, для кухні, для кабінету, для магазину, для офісу, для кафе/ресторану |
| Световой поток | 1650 lm |
| Ширина (Діаметр): | 95 см |
| Габарити упаковки: | 31x82x15 |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Загальна потужність: | 30 W |
| Диаметр основы | 12 см |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.038 м³ |
| Тип керування: | настінний вимикач |
| Минимальная высота | 53 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 860 ₴




