Потолочная люстра Diasha D8049/45CH Светлячок, 45 ламп, хром, высота 120 см, для коридора, спальни, кухни
вверхвниз
-7%
17 дней
7 548 ₴
7 020 ₴
- В наличии
- Код: D8049/45CH
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
- Высота: 120 см
- Минимальная высота: 55 см
- Ширина (Диаметр): 110 см
- Диаметр основания: 13.5 см
- Максимальная мощность одной лампы: 40 W
- Напряжение: 220V
- Патрон: G4
- Количество ламп: 45
- Степень защиты: IP20
- Вес: 6 kg
- Возможность регулировки высоты: Да
- Площадь освещения: 10-20m², 20-30m²
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: стекло
- Диаметр плафона: 7.5 см
- Тип покрытия: краска
- Длина монтажной планки: 10.5 см
- Назначение: для коридора, для прихожей, для гостиной, для спальни, для лестницы, для детской, для кухни, для кабинета, для магазина, для офиса, для кафе/ресторана
- Тип управления: настенный выключатель
- Тип светильника: подвесной
- Габариты упаковки: 92x92x32
- Объем упаковки для Новой почты (1 шт): 0.271 м³
Сегодня мы рады представить вам динамичную подвесную люстру "Светочек" — идеальное решение для любых интерьеров. С 45 лампами и стильным хромированным дизайном, она создаст атмосферу уюта и яркого света в вашем доме или офисе.
Ключевые возможности
- Современный и элегантный дизайн, который подходит для различных стилей интерьера.
- Регулируемая высота, что позволяет адаптировать светильник под ваши нужды.
- Эффективная система освещения с возможностью использования ламп до 40 W.
- Подходит для освещения больших площадей благодаря большой площади освещения.
- Легкость установки с помощью монтажной планки и настенного выключателя.
Применение (установка)
- Люстра идеально подходит для коридоров и прихожих, создавая теплый и гостеприимный свет.
- Отличный выбор для гостиной, где она станет центром внимания.
- Можно установить в спальне, предоставляя мягкий и уютный свет.
- Подходит для офисов и магазинов, придавая современный и стильный вид пространству.
- Чудов вариант для кафе и ресторанов, создавая атмосферу уюта и комфорта для гостей.
Не упустите возможность заказать эту замечательную люстру в нашем интернет-магазине. Доступная цена и быстрая доставка сделают вашу покупку максимально удобной. Оставьте свой отзыв после покупки и поделитесь впечатлениями о своем новом освещении!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити упаковки: | 92x92x32 |
| Диаметр основы | 13.5 см |
| Довжина монтажної планки: | 10.5 см |
| Діаметр плафону : | 7.5 см |
| Количество ламп | 45 |
| Максимальна потужність однієї лампи: | 40 W |
| Минимальная высота | 55 см |
| Назначение | для коридору, для передпокою, для вітальні, для спальні, для сходів, для дитячої, для кухні, для кабінету, для магазину, для офісу, для кафе/ресторану |
| Напряжение | 220V |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.271 м³ |
| Патрон: | G4 |
| Площадь освещения | 10-20m², 20-30m² |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип керування: | настінний вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип покрытия | фарба |
| Ширина (Діаметр): | 110 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 020 ₴


