Подвесная люстра LED Diasha D8174-800+600+400WH dim, 160W, 3200K-6500K, белый металл

Технические характеристики
- Цвет: белый
- Материал каркаса: металл
- Высота: 80 см (минимуальная высота: 60 см)
- Тип крепежа: монтажная планка
- Тип светильника: подвесной
- Состояние: новый
- Габариты упаковки: 81x81x6 см
- Вес: 3.83 кг
- Объем упаковки для Новой почты (1 шт): 0.039 м³
- Ширина (диаметр): 80 см
- Степень защиты: IP20
- Длина монтажной планки: 17.5 см
- Тип ламп: светодиодная
- Диаметр основы: 22 см
- Световой поток: 8800 lm
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6500K
- Общая мощность: 160 W
- Назначение: для вітальні, для спальні, для сходів, для дитячої, для кабінету, для магазину, для офісу, для кафе/ресторану
- Тип управления: настенный выключатель, пульт
- Площадь освещения: 0-10m², 10-20m², 20-30m²
- Оснащение: пульт
- Количество коробок: 1
- Диаметр плафона: 80 см, 60 см, 40 см
- Длина цепочки: 70 см
Подвесная люстра LED Diasha D8174-800+600+400WH dim — это современное освещение, которое сочетает в себе эффектный дизайн и функциональность. Ее мощность в 160 Вт позволяет эффективно освещать практически любое пространство, а наличие пульта управления и диммера предоставляет вам возможность регулировать яркость и атмосферу в комнате.
Ключевые возможности
- Современный стиль, подходящий для любого интерьера
- Три перекрывающихся кольца с различными размерами создают уникальную визуальную композицию
- Диммируемое освещение с возможностью выбора цветовой температуры (3200K, 4100K, 6500K)
- Легкая регулировка высоты благодаря тонким тросам
- Простой монтаж с использованием монтажной планки
- Подходит для различных помещений: от гостиных до кафе и ресторанов
- Высокий световой поток в 8800 лм обеспечивает отличное освещение
Применение (установка)
- Идеально подходит для установки в гостиных, спальнях, кабинетах, а также в общественных местах, таких как кафе и рестораны
- Настенная установка с монтажной планкой обеспечивает надежное крепление
- Люстра легко управляется с помощью пульта, что делает ее удобной для использования в любом пространстве
- Регулировка высоты позволяет адаптировать освещение под ваши потребности и высоту потолков
Купить подвесную люстру LED Diasha D8174-800+600+400WH можно в нашем интернет-магазине с доставкой по всей стране. Наша цена на этот продукт является конкурентоспособной, что делает ее доступным выбором для большинства покупателей. Мы уверены в качестве нашего товара и рады отзывам довольных клиентов, которые подчеркивают стильный дизайн и надежность. Не упустите возможность преобразить ваше пространство с помощью данной люстры!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | металл |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 80 см |
| Габарити упаковки: | 81x81x6 |
| Диаметр основы | 22 см |
| Длина цепочки | 70 см |
| Довжина монтажної планки: | 17.5 см |
| Діаметр плафону : | 80 см, 60 см, 40 см |
| Загальна потужність: | 160 W |
| Кольорова температура: | 3200K, 4100K, 6500K |
| Кількість коробок: | 1 |
| Минимальная высота | 60 см |
| Назначение | для вітальні, для спальні, для сходів, для дитячої, для кабінету, для магазину, для офісу, для кафе/ресторану |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.039 м³ |
| Оснащение | пульт |
| Площадь освещения | 0-10m², 10-20m², 20-30m² |
| Световой поток | 8800 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип керування: | настінний вимикач, пульт |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Ширина (Діаметр): | 80 см |
- Цена: 4 247 ₴

