Архитектурный светильник двусторонний Diasha DF-2004BK E27, IP67, 26 см, для фасадов, для кафе и улицы
вверхвниз
-7%
18 дней
1 011 ₴
940 ₴
- В наличии
- Код: DF-2004BK
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
- Высота: 26 см
- Ширина (Диаметр): 9 см
- От стены: 15 см
- Патрон: E27
- Количество ламп: 2
- Степень защиты: IP67
- Вес: 0.8 kg
- Площадь освещения: 0-10m²
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Тип покрытия: краска
- Длина монтажной планки: 10.5 см
- Ширина монтажной планки: 7.5 см
- Назначение: для кафе/ресторана, для коридора, для магазина, для улицы
- Тип управления: настенный выключатель
- Тип светильника: настенный
- Габариты упаковки: 15x28x10
- Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.004 м³
Архитектурный светильник двусторонний для подсвечивания фасадов — это идеальное решение для создания уютной и стильной атмосферы как в помещениях, так и на улице. Его современный дизайн и высокая степень защиты IP67 позволяют использовать его в любых условиях, обеспечивая надежное освещение фасадов кафе, ресторанов и магазинов.
Ключевые возможности
- Двусторонний светильник обеспечивает равномерное освещение
- Степень защиты IP67 гарантирует водонепроницаемость и защиту от пыли
- Легкий и прочный металлический каркас для длительной эксплуатации
- Настенный выключатель для удобства управления
- Универсальное применение: подходит для кафе, ресторанов, магазинов и улиц
Применение (установка)
- Идеален для установки на фасадах зданий, в коридорах и на улицах
- Устанавливается с помощью монтажной планки, что упрощает процесс
- Легко подключается к стандартной электросети
- Не требует специальных навыков для установки
- Доступен для заказа в интернет-магазине с быстрой доставкой
Купите Архитектурный светильник двусторонний для подсвечивания фасадов в нашем интернет-магазине и освежите ваш интерьер или экстерьер! Узнайте цену и оставьте свои отзывы о товаре, чтобы помочь другим покупателям сделать правильный выбор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 26 см |
| Від стіни: | 15 см |
| Габарити упаковки: | 15x28x10 |
| Довжина монтажної планки: | 10.5 см |
| Количество ламп | 2 |
| Материал каркаса | металл |
| Назначение | для кафе/ресторану, для коридору, для магазину, для вулиці |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.004 м³ |
| Патрон: | E27 |
| Площадь освещения | 0-10m² |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип керування: | настінний вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип светильника | Настенный |
| Ширина (Діаметр): | 9 см |
| Ширина монтажної планки: | 7.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 940 ₴



