Двусторонний светильник Diasha DF-2103BK E27, архитектурная подсветка, IP67, металл, 26 см
вверхвниз
-7%
17 дней
946 ₴
880 ₴
- В наличии
- Код: DF-2103BK
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
- Высота: 26 см
- Ширина (Диаметр): 9 см
- От стены: 15 см
- Патрон: E27
- Количество ламп: 2
- Степень защиты: IP67
- Вес: 0.89 kg
- Лампочка в комплекте: Нет
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Тип покрытия: краска
- Длина монтажной планки: 10.5 см
- Ширина монтажной планки: 6 см
- Габариты упаковки: 15x28x10 см
- Объем упаковки для Новой почты (1 шт): 0.005 м³
Дизайнерский светильник для архитектурной подсветки фасадов — это идеальный выбор для создания стильной и уютной атмосферы. Благодаря современному дизайну и высококачественным материалам, этот светильник не только украшает, но и эффективно освещает внешние пространства. Подходит как для частных домов, так и для коммерческих объектов.
Ключевые возможности
- Эстетичный и современный дизайн, который подходит к любому фасаду.
- Устойчив к воздействию влаги и загрязнений, благодаря степени защиты IP67.
- Гибкие возможности установки с помощью монтажной планки.
- Двустороннее освещение, обеспечивающее равномерное распределение света.
- Подходящий патрон E27 для легкой замены ламп.
Применение (установка)
- Установите светильник на фасаде здания, обеспечив необходимое освещение.
- Закрепите с помощью монтажной планки, которая входит в комплект.
- Подберите необходимые лампы, так как в комплект не входят.
- Выберите подходящее место для установки, чтобы максимально использовать двустороннее освещение.
Если вы хотите купить этот стильный светильник для подчеркивания архитектурных особенностей вашего здания, наш интернет-магазин предлагает отличные условия. Закажите доставку прямо сейчас и создайте уникальную атмосферу с помощью дизайнера! Не забудьте ознакомиться с отзывами наших клиентов, чтобы убедиться в качестве и надежности продукта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 26 см |
| Від стіни: | 15 см |
| Габарити упаковки: | 15x28x10 |
| Довжина монтажної планки: | 10.5 см |
| Количество ламп | 2 |
| Лампа у комплекті: | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.005 м³ |
| Патрон: | E27 |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип покрытия | фарба |
| Ширина (Діаметр): | 9 см |
| Ширина монтажної планки: | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴



