Архитектурная подсветка фасадов Diasha DF-2127BK E27, 2 лампы, IP67, металл, 23 см, 11 см, для внешнего монтажа
вверхвниз
-7%
18 дней
753 ₴
700 ₴
- В наличии
- Код: DF-2127BK
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
- Высота: 23 см
- Ширина (Диаметр): 11 см
- От стены: 10 см
- Патрон: E27
- Количество ламп: 2
- Степень защиты: IP67
- Вес: 0.79 kg
- Лампа в комплекте: Нет
- Тип монтажа: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Тип покрытия: краска
- Длина монтажной планки: 12 см
- Ширина монтажной планки: 9 см
- Габариты упаковки: 10x25x10 см
- Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.003 м³
Архитектурное освещение — это идеальное решение для создания эффектного освещения зданий и фасадов. Благодаря современному дизайну и высокому уровню защиты IP67, это освещение станет надежным элементом вашего интерьера и экстерьера.
Ключевые возможности
- Эстетически привлекательный дизайн
- Высокий уровень защиты от влаги и пыли (IP67)
- Удобный патрон E27 для легкой замены ламп
- Простота установки с помощью монтажной планки
- Металлический каркас с качественным покрытием для долговечности
Применение (установка)
- Идеально подходит для фасадов зданий
- Можно использовать в интерьере для акцентного освещения
- Устанавливается на монтажную планку, что обеспечивает простоту и удобство монтажа
- Рекомендуется для использования в условиях высокой влажности
- Подсветка подходит для различных стилей — от современного до классического
Купите архитектурное освещение в нашем интернет-магазине и получите качественный продукт по разумной цене. Мы гарантируем быструю доставку и заботимся о положительных отзывах наших клиентов. Заказывайте уже сегодня!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 23 см |
| Від стіни: | 10 см |
| Габарити упаковки: | 10x25x10 |
| Довжина монтажної планки: | 12 см |
| Количество ламп | 2 |
| Лампа у комплекті: | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.003 м³ |
| Патрон: | E27 |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип покрытия | фарба |
| Ширина (Діаметр): | 11 см |
| Ширина монтажної планки: | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴


