Наружный светильник Diasha DF-8003BK GU10, IP67, высота 8 см, металл, подсветка колонн и арок
-7%
17 дней
505 ₴
470 ₴
- В наличии
- Код: DF-8003BK
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
- Высота: 8 см
- Ширина (Диаметр): 7 см
- От стены: 8 см
- Патрон: GU10
- Количество ламп: 1
- Степень защиты: IP67
- Вес: 0.31 kg
- Лампа в комплекте: Нет
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Тип покрытия: краска
- Длина монтажной планки: 7 см
- Ширина монтажной планки: 6.3 см
- Габариты упаковки: 10x10x6 см
- Объем упаковки для Новой почты (1 шт): 0.001 м³
Наружный светильник для подсвечивания колонн и арочных конструкций — идеальное решение для создания уютной атмосферы на вашем участке. Благодаря современному дизайну и высокой степени защиты IP67, этот светильник подходит как для внутреннего, так и для наружного использования, обеспечивая надежность и долговечность.
Ключевые возможности
- Эстетическое подсвечивание колонн и арок
- Устойчивость к неблагоприятным погодным условиям (IP67)
- Простой и удобный монтаж с помощью монтажной планки
- Металлический каркас с прочным покрытием для долговечности
- Совместимость с лампами GU10 для замены на ваш выбор
Применение (установка)
- Установка на стены, колонны или арочные конструкции
- Идеально подходит для освещения садов, парков и дворов
- Простота установки благодаря монтажной планке в комплекте
- Легкий доступ для замены лампы при необходимости
- Использование в комбинации с различными осветительными элементами для создания уникального стиля
Обратите внимание на возможность заказать этот светильник в нашем интернет-магазине по доступной цене. Мы обеспечиваем быструю доставку и гарантируем высокое качество продукции. Не упустите возможность преобразить ваш участок с помощью нашего светильника для подсвечивания стен — он станет настоящей украшением вашей территории!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 8 см |
| Від стіни: | 8 см |
| Габарити упаковки: | 10x10x6 |
| Довжина монтажної планки: | 7 см |
| Количество ламп | 1 |
| Лампа у комплекті: | Нет |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.001 м³ |
| Патрон: | GU10 |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип покрытия | фарба |
| Ширина (Діаметр): | 7 см |
| Ширина монтажної планки: | 6.3 см |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴

