Настенное подсвечивание LED Diasha DFB-1821SL NW Loft, 220 Вт, матовый хром, для кафе/ресторана
вверхвниз
-7%
18 дней
634 ₴
590 ₴
- В наличии
- Код: DFB-1821SL NW
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
- Высота: 13 см
- Ширина (Диаметр): 5 см
- Выступ от стены: 18 см
- Максимальная мощность одной лампы: 220 W
- Напряжение: 5V
- Тип ламп: светодиодная
- Количество ламп: 1
- Световой поток: 275 lm
- Степень защиты: IP20
- Вес: 0.5 kg
- Площадь освещения: 0-10m²
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Тип покрытия: краска
- Стиль исполнения: Loft, минимализм, модерн
- Назначение: для кафе/ресторана, для коридора, для магазина, для улицы
- Тип управления: настенный выключатель
- Тип светильника: настенный
- Габариты упаковки: 18x22x12
- Комплект поставки: светильник
- Объем упаковки для Новой почты (1 шт): 0.005 м³
Ультрасовременное, стильное архитектурное LED подсвечивание сочетает в себе элегантный дизайн и современные технологии. Благодаря матовому хрому и стильному исполнению, этот светильник идеально подойдет для создания уютной атмосферы в кафе, ресторане или магазине.
Ключевые возможности
- Долговечность: светодиодные лампы обеспечивают длительный срок службы.
- Энергоэффективность: высокая мощность при низком потреблении энергии.
- Степень защиты IP20: безопасен для использования в закрытых помещениях.
- Многофункциональность: подходит для различных типов помещений.
- Современный дизайн в стилях Loft и минимализм.
Применение (установка)
- Легкость монтажа: устанавливается на стену с помощью монтажной планки.
- Идеально подходит для освещения коридоров, кафе и ресторанов.
- Можно использовать как в помещениях, так и на открытом воздухе.
- Подходит для создания акцентного освещения и общей атмосферы.
Заказать ультрасовременное LED подсвечивание можно в нашем интернет-магазине с доставкой по всей стране. Ознакомьтесь с отзывами покупателей, чтобы убедиться в качестве и надежности нашего продукта. Не упустите возможность освежить интерьер с помощью стильно оформленного освещения!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 13 см |
| Від стіни: | 18 см |
| Габарити упаковки: | 18x22x12 |
| Количество ламп | 1 |
| Комплект поставки | світильник |
| Максимальна потужність однієї лампи: | 220 W |
| Материал каркаса | металл |
| Назначение | для кафе/ресторану, для коридору, для магазину, для вулиці |
| Напряжение | 5V |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.005 м³ |
| Площадь освещения | 0-10m² |
| Световой поток | 275 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Стиль исполнения | Loft, мінімалізм, модерн |
| Тип керування: | настінний вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип светильника | Настенный |
| Ширина (Діаметр): | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴


