Настенный светильник LED Diasha DFB-2071BK, 3W, 165 лм, Loft стиль, для подсветки фасадов, кафе, ресторанов
-7%
18 дней
591 ₴
550 ₴
- В наличии
- Код: DFB-2071BK
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
- Высота: 9 см
- Ширина (Диаметр): 12 см
- От стены: 8 см
- Максимальная мощность одной лампы: 3 W
- Напряжение: 220V
- Тип ламп: светодиодная
- Количество ламп: 1
- Световой поток: 165 lm
- Степень защиты: IP20
- Вес: 0.3 kg
- Площадь освещения: 0-10m²
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Тип покрытия: краска
- Стиль исполнения: Loft, минимализм, модерн
- Назначение: для кафе/ресторана, для коридора, для магазина, для улицы
- Тип управления: настенный выключатель
- Тип светильника: настенный
- Габариты упаковки: 10x12x10
- Комплект поставки: светильник
- Объем упаковки для Новой почты (1 шт): 0.001 м³
Светодиодный светильник для подсветки архитектурных особенностей фасадов — это идеальное решение для создания стильного и современного освещения. Он сочетает в себе энергоэффективность и эстетичный дизайн, что позволяет подчеркнуть индивидуальность любых пространств — от ресторанов до фасадов магазинов.
Ключевые возможности
- Энергоэффективное освещение с мощностью 3 W на одну лампу.
- Современный дизайн в стилях Loft и минимализм.
- Устойчив к внешней среде с классом защиты IP20.
- Легкость установки благодаря монтажной планке.
- Подходит для освещения как внутренних, так и внешних пространств.
Применение (установка)
- Идеален для установки в кафе и ресторанах, создавая уютную и привлекательную атмосферу.
- Подходит для коридоров, добавляя стильное освещение.
- Применим в магазинах для выделения отдельных зон и товаров.
- Может быть использован для освещения внешних архитектурных элементов.
- Настенный выключатель обеспечивает удобное управление светом.
Заказывая светодиодный светильник для подсветки архитектурных особенностей фасадов в нашем интернет-магазине, вы получаете не только качественный продукт, но и возможность быстрой доставки. Цены на светильник являются конкурентоспособными, и мы уверены, что отзывы наших клиентов станут еще одним аргументом в пользу вашей покупки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 9 см |
| Від стіни: | 8 см |
| Габарити упаковки: | 10x12x10 |
| Количество ламп | 1 |
| Комплект поставки | світильник |
| Максимальна потужність однієї лампи: | 3 W |
| Назначение | для кафе/ресторану, для коридору, для магазину, для вулиці |
| Напряжение | 220V |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.001 м³ |
| Площадь освещения | 0-10m² |
| Световой поток | 165 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Стиль исполнения | Loft, мінімалізм, модерн |
| Тип керування: | настінний вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип светильника | Настенный |
| Ширина (Діаметр): | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴

