Подсветка фасадов LED Diasha DFB-5005BK CW, 7W, IP67, Loft стиль, настенный светильник
вверхвниз
-7%
18 дней
731 ₴
680 ₴
- В наличии
- Код: DFB-5005BK CW
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
- Высота: 9 см
- Ширина (Диаметр): 15 см
- Вид от стены: 15 см
- Максимальная мощность одной лампы: 7 W
- Напряжение: 220V
- Тип ламп: светодиодная
- Количество ламп: 4
- Световой поток: 385 lm
- Степень защиты: IP67
- Вес: 0.3 kg
- Площадь освещения: 0-10m²
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Тип покрытия: краска
- Стиль исполнения: Loft, минимализм, модерн
- Назначение: для кафе/ресторана, для коридоров, для магазинов, для улицы
- Тип управления: настенный выключатель
- Тип светильника: настенный
- Габариты упаковки: 8x16x8
- Комплект поставки: светильник
- Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.001 м³
Двухлучевая архитектурная LED подсветка фасадных элементов зданий — это идеальное решение для создания уникальной атмосферы в вашем кафе, ресторане или магазине. Благодаря современному дизайну в стилях Loft и минимализм, этот светильник не только украсит ваш интерьер, но и обеспечит качественное освещение.
Ключевые возможности
- Стильный дизайн, подходящий для современных интерьеров
- Светодиодная технология для экономии электроэнергии
- Высокая степень защиты IP67, что позволяет использовать светильник на улице
- Простота установки благодаря монтажной планке
- Максимальная мощность 7W на лампу для яркого освещения
Применение (установка)
- Идеально подходит для освещения фасадных элементов зданий
- Может быть использован в кафе и ресторанах для создания уютной атмосферы
- Подходит для использования в магазинах для выделения витрин
- Легко устанавливается в коридорах и общественных местах
- Возможность использования на улице благодаря влагозащищенному исполнению
Не упустите возможность купить этот стильный светильник по привлекательной цене в нашем интернет-магазине. Закажите доставку и получите качественный товар, который удовлетворит все ваши требования. Ждем ваших отзывов и готовы помочь с любыми вопросами!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 9 см |
| Від стіни: | 15 см |
| Габарити упаковки: | 8x16x8 |
| Количество ламп | 4 |
| Комплект поставки | світильник |
| Максимальна потужність однієї лампи: | 7 W |
| Материал каркаса | металл |
| Назначение | для кафе/ресторану, для коридору, для магазину, для вулиці |
| Напряжение | 220V |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.001 м³ |
| Площадь освещения | 0-10m² |
| Световой поток | 385 lm |
| Степень защиты | IP67 |
| Стиль исполнения | Loft, мінімалізм, модерн |
| Тип керування: | настінний вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип светильника | Настенный |
| Ширина (Діаметр): | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴






