Светильник фасадный LED Diasha DFB-8001BK, 3W, 4100K, металлический, настенный, IP67
-7%
17 дней
473 ₴
440 ₴
- В наличии
- Код: DFB-8001BK
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
- Высота: 8 см
- Ширина (Диаметр): 6.5 см
- От стены: 8 см
- Максимальная мощность одной лампы: 3 W
- Тип ламп: светодиодная
- Количество ламп: 1
- Степень защиты: IP67
- Вес: 0.3 kg
- Площадь освещения: 0-10m²
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Тип покрытия: краска
- Длина монтажной планки: 7 см
- Цветовая температура: 4100K
- Ширина монтажной планки: 6.2 см
- Назначение: для кафе/ресторана, для коридора, для магазина, для улицы
- Тип управления: настенный выключатель
- Тип светильника: настенный
- Габариты упаковки: 10x10x8 см
- Объем упаковки для Новой почты (1 шт): 0.001 м³
Фасадный LED светильник — это идеальное решение для подсветки архитектурных элементов вашего интерьера или экстерьера. Благодаря своей мощности в 3 Вт и светодиодным технологиям, он обеспечит эффективное освещение, подчеркивая красоту вашего пространства.
Ключевые возможности
- Светодиодная лампа с мощностью 3 Вт для экономии энергии.
- Защита IP67 позволяет использовать светильник как на улице, так и внутри помещений.
- Легкая установка благодаря монтажной планке и простому управлению с помощью настенного выключателя.
- Стильный современный дизайн с металлическим каркасом, подходящий для любого интерьера.
- Цветовая температура 4100K создает комфортную атмосферу освещения.
Применение (установка)
- Пригоден для кафе и ресторанов, создавая уютную атмосферу для посетителей.
- Идеально подходит для коридоров, обеспечивая достаточное освещение при движении.
- Используется для магазинов, подчеркивая товары и привлекая внимание клиентов.
- Может быть установлен на улице, выдерживая воздействие погодных условий благодаря степени защиты IP67.
Заказать фасадный LED светильник для подсветки архитектурных элементов можно прямо в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем выгодные цены и быструю доставку. Клиенты оставляют положительные отзывы о нашем товаре, что подтверждает его высокое качество и надежность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 8 см |
| Від стіни: | 8 см |
| Габарити упаковки: | 10x10x8 |
| Довжина монтажної планки: | 7 см |
| Количество ламп | 1 |
| Кольорова температура: | 4100K |
| Максимальна потужність однієї лампи: | 3 W |
| Материал каркаса | металл |
| Назначение | для кафе/ресторану, для коридору, для магазину, для вулиці |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.001 м³ |
| Площадь освещения | 0-10m² |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип керування: | настінний вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип светильника | Настенный |
| Ширина (Діаметр): | 6.5 см |
| Ширина монтажної планки: | 6.2 см |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴

