Садово-парковый светильник Diasha DJ001-M-H BK E27, 100W, черный, классический стиль, высота 82 см, IP32
вверхвниз
-7%
18 дней
871 ₴
810 ₴
- В наличии
- Код: DJ001-M-H BK
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
- Высота: 82 см
- Высота без цепи: 43 см
- Минимальная высота: 51 см
- Ширина (диаметр): 23 см
- Диаметр основания: 10 см
- Максимальная мощность одной лампы: 100 W
- Напряжение: 220V
- Тип ламп: лампа накаливания, электролюминесцентная, светодиодная
- Патрон: E27
- Количество ламп: 1
- Степень защиты: IP32
- Вес: 0.5 kg
- Возможность регулировки высоты: Да
- Тип крепления: на планку
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: стекло
- Диаметр плафона: 23 см
- Высота плафона: 43 см
- Тип покрытия: краска
- Длина монтажной планки: 9.5 см
- Сменный источник света: Да
- Форма плафона: конусная
- Стиль исполнения: классический
- Назначение: для наружного освещения зданий, для освещения ландшафтов, для освещения парковок, для ЖКХ
- Габариты упаковки: 22x24x25
- Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.013 м³
Садово-парковый светильник в классическом стиле — это не только элемент освещения, но и стильный акцент для вашего сада или парка. Черный цвет и элегантный дизайн позволяют ему вписаться в любой интерьер. Благодаря актуальным характеристикам, светильник обеспечивает яркое и приятное освещение, добавляя уюта и комфорта.
Ключевые возможности
- Максимальная мощность в 100 W позволяет использовать разнообразные типы ламп.
- Регулировка высоты светильника подходит для любых условий.
- Использование металла и стекла в материалах гарантирует долговечность и стойкость к погодным условиям.
- Степень защиты IP32 позволяет использовать светильник на улице в защищенных местах.
- Легкость монтажа на планку, что делает установку простой и доступной.
- Классический стиль исполнения подходит для различных дизайнерских решений.
Применение (установка)
- Идеально подходит для освещения садов, парков и пешеходных зон.
- Используйте его для освещения парковок и территорий рядом с коммунальными зданиями.
- Легко устанавливается на стены, крыши или другие конструкции.
- Подходит для использования в частных домах и в общественных местах.
Не упустите возможность купить этот привлекательный светильник по выгодной цене в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем быструю доставку и отличную поддержку клиентов. Заказывайте сейчас и наслаждайтесь новым освещением вашего пространства уже сегодня!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Состояние | Новое |
| Количество ламп | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Стиль исполнения | Классический |
| Размеры | |
| Высота | 82 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип ламп | лампа розжарювання, електролюмінесцентна, світлодіодна |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Форма плафона | конусна |
| Тип крепежа | на планку |
| Степень защиты | IP32 |
| Довжина монтажної планки: | 9.5 см |
| Патрон: | E27 |
| Назначение | для зовнішнього освітлення будівель, для освітлення ландшафтів, для освітлення парковок, для ЖКГ |
| Ширина (Діаметр): | 23 см |
| Габарити упаковки: | 22x24x25 |
| Тип покрытия | фарба |
| Диаметр основы | 10 см |
| Максимальна потужність однієї лампи: | 100 W |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.013 м³ |
| Діаметр плафону : | 23 см |
| Минимальная высота | 51 см |
| Висота плафону : | 43 см |
| Висота без ланцюга: | 43 см |
| Змінне джерело світла: | Да |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴




