Садово-парковый светильник Diasha DJ004-S-H GB E27, высота 72 см, IP32, бронзовый, классический стиль
вверхвниз

Технические характеристики
- Высота: 72 см
- Высота без цепи: 32 см
- Минимальная высота: 40 см
- Ширина (Диаметр): 17 см
- Диаметр основания: 10 см
- Максимальная мощность одной лампы: 60 W
- Напряжение: 220V
- Тип ламп: лампа накаливания, электролюминесцентная, светодиодная
- Количество ламп: 1
- Степень защиты: IP32
- Вес: 0.5 kg
- Возможность регулировки высоты: Да
- Тип крепления: на планку
- Материал каркаса: металл
- Материал абажура, подвесок: стекло
- Диаметр абажура: 17 см
- Высота абажура: 32 см
- Тип покрытия: краска
- Длина монтажной планки: 9.5 см
- Сменный источник света: Да
- Форма абажура: круглая
- Стиль исполнения: классический
- Назначение: для наружного освещения зданий, для освещения ландшафтов, для освещения парковок, для ЖКХ
- Габариты упаковки: 17x22x18 см
- Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.007 м³
Бронзовый садово-парковый светильник, выполненный в классическом стиле, идеально подходит для создания комфортной и уютной атмосферы на вашем участке. С возможностью использования различных типов ламп, вы сможете легко настроить освещение в соответствии с вашими потребностями.
Ключевые возможности
- Классический дизайн, который гармонично впишется в любой ландшафт.
- Удобство в использовании сменного источника света.
- Регулируемая высота для оптимального освещения.
- Степень защиты IP32 гарантирует надежную работу в условиях внешней среды.
- Легкий и прочный металлический каркас для долговечности эксплуатации.
Применение (установка)
- Устанавливается на планку, что облегчает монтаж и демонтаж.
- Идеально подходит для освещения садов, парков и парковок.
- Служит не только источником света, но и стильным элементом декора.
- Может использоваться в общественных и частных зонах.
Заказывая бронзовый светильник в нашем интернет-магазине, вы получаете качественный продукт по разумной цене. Мы предлагаем быструю доставку и высокий уровень обслуживания. Прочитайте отзывы наших клиентов и убедитесь в надежности нашего сервиса!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Дополнительные характеристики | |
| Стиль исполнения | Классический |
| Форма плафона | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота без ланцюга: | 32 см |
| Висота плафону : | 32 см |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Высота | 72 см |
| Габарити упаковки: | 17x22x18 |
| Диаметр основы | 10 см |
| Довжина монтажної планки: | 9.5 см |
| Діаметр плафону : | 17 см |
| Змінне джерело світла: | Да |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальна потужність однієї лампи: | 60 W |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Минимальная высота | 40 см |
| Назначение | для зовнішнього освітлення будівель, для освітлення ландшафтів, для освітлення парковок, для ЖКГ |
| Напряжение | 220V |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.007 м³ |
| Степень защиты | IP32 |
| Тип крепежа | на планку |
| Тип ламп | лампа розжарювання, електролюмінесцентна, світлодіодна |
| Тип покрытия | фарба |
| Ширина (Діаметр): | 17 см |
Информация для заказа
- Цена: 892 ₴





