Садово-парковый светильник Diasha DJ004-S-W1 WH E27, 60W, IP40, белый с патиной, классический стиль для наружного освещения
вверхвниз
-7%
18 дней
892 ₴
830 ₴
- В наличии
- Код: DJ004-S-W1 WH
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
- Высота: 37 см
- Минимальная высота: 37 см
- Ширина (Диаметр): 17 см
- От стены: 20 см
- Максимальная мощность одной лампы: 60 W
- Напряжение: 220V
- Тип ламп: лампа накаливания, светодиодная, электролюминесцентная
- Патрон: E27
- Количество ламп: 1
- Степень защиты: IP40
- Вес: 0.5 kg
- Тип крепления: на планку
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: стекло
- Диаметр плафона: 17 см
- Высота плафона: 32 см
- Тип покрытия: краска
- Длина основания: 14 см
- Ширина основания: 11 см
- Длина монтажной планки: 9.5 см
- Сменный источник света: Да
- Форма плафона: круглая
- Стиль исполнения: классический
- Назначение: для освещения парковок, для ЖКХ, для освещения ландшафтов, для наружного освещения зданий
- Габариты упаковки: 17x22x18 см
- Объем упаковки для Новой почты (1 шт): 0.007 м³
Благородный, эксклюзивный садово-парковый светильник — это сочетание традиционного классического дизайна и современных технологий освещения. Его элегантный белый цвет с патиной придаст вашей территории изысканный вид и создаст атмосферу уюта. Этот светильник идеально подходит для освещения ландшафтов, парков и наружных зон.
Ключевые возможности
- Классический стиль, который органично впишется в любую ландшафтную композицию.
- Возможность использования различных типов ламп (лампа накаливания, LED и электролюминесцентные).
- Степень защиты IP40, что обеспечивает надежность и долговечность в эксплуатации.
- Легкость установки благодаря типу крепления на планку и сменному источнику света.
- Компактные размеры, подходящие даже для ограниченных пространств.
Применение (установка)
- Идеально подходит для освещения парковок и общественных пространств.
- Может быть использован для освещения жилых комплексов и дачных участков.
- Легкая установка на стену с использованием монтажной планки.
- Применяется в ландшафтном дизайне для выделения отдельных зон.
- Отлично выглядит как в одиночном исполнении, так и в групповых компоновках.
Не упустите возможность купить этот шикарный садово-парковый светильник по привлекательной цене в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем быструю доставку и высокое качество обслуживания. Заказывайте прямо сейчас и создайте уникальную атмосферу у себя на участке!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота плафону : | 32 см |
| Высота | 37 см |
| Від стіни: | 20 см |
| Габарити упаковки: | 17x22x18 |
| Длина основания | 14 см |
| Довжина монтажної планки: | 9.5 см |
| Діаметр плафону : | 17 см |
| Змінне джерело світла: | Да |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальна потужність однієї лампи: | 60 W |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Минимальная высота | 37 см |
| Назначение | для освітлення парковок, для ЖКГ, для освітлення ландшафтів, для зовнішнього освітлення будівель |
| Напряжение | 220V |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.007 м³ |
| Патрон: | E27 |
| Степень защиты | IP40 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип крепежа | на планку |
| Тип ламп | лампа розжарювання, світлодіодна, електролюмінесцентна |
| Тип покрытия | фарба |
| Форма плафона | Круглая |
| Ширина (Діаметр): | 17 см |
| Ширина основи: | 11 см |
Информация для заказа
- Цена: 830 ₴





