Садово-парковый светильник Diasha DJ070-M-W1 WH E27, 100W, IP40, белая патина, 38 см
-7%
18 дней
860 ₴
800 ₴
- В наличии
- Код: DJ070-M-W1 WH
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
- Высота: 38 см
- Минимальная высота: 38 см
- Ширина (Диаметр): 21 см
- От стены: 25 см
- Максимальная мощность одной лампы: 100 W
- Напряжение: 220V
- Тип ламп: лампа накаливания, светодиодная, электролюминесцентная
- Патрон: E27
- Количество ламп: 1
- Степень защиты: IP40
- Вес: 1.25 kg
- Тип крепления: на планку
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: стекло
- Диаметр плафона: 21 см
- Высота плафона: 30 см
- Тип покрытия: краска
- Длина основания: 18.5 см
- Ширина основания: 10.5 см
- Длина монтажной планки: 9.5 см
- Сменный источник света: Да
- Форма плафона: круглая
- Стиль исполнения: классический
- Назначение: для освещения ландшафтов, для освещения парковок, для ЖКХ, для наружного освещения зданий
- Габариты упаковки: 22x24x25 см
- Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.013 м³
Классический садово-парковый светильник с белой патиной - это стильное и элегантное решение для освещения вашего сада или парка. Благодаря качественным материалам и проверенным характеристикам, он станет не только практичным, но и красивым элементом вашего ландшафтного дизайна.
Ключевые возможности
- Универсальный дизайн, который подходит к любому интерьеру
- Возможность использования различных типов ламп (лампа накаливания, светодиодная, электролюминесцентная)
- Равномерное освещение благодаря круглой форме плафона
- Высокая степень защиты (IP40), что обеспечивает надежность в наружных условиях
- Легкость в установке благодаря типу крепления на планку
Применение (установка)
- Может быть установлен в садах, на парковках, а также для наружного освещения зданий
- Рекомендуется для использования в жилых комплексах (ЖКХ)
- Легко монтируется на стену или столб
- Подходит для освещения тротуаров и пешеходных дорожек
Не упустите возможность купить этот чудесный светильник в нашем интернет-магазине! Сделайте свой сад еще более привлекательным и уютным. Мы предлагаем конкурентоспособную цену и быструю доставку. Ждем ваши заказы и отзывы!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Количество ламп | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Стиль исполнения | Классический |
| Форма плафона | Круглая |
| Размеры | |
| Высота | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип ламп | лампа розжарювання, світлодіодна, електролюмінесцентна |
| Тип крепежа | на планку |
| Степень защиты | IP40 |
| Довжина монтажної планки: | 9.5 см |
| Патрон: | E27 |
| Назначение | для освітлення ландшафтів, для освітлення парковок, для ЖКГ, для зовнішнього освітлення будівель |
| Ширина (Діаметр): | 21 см |
| Габарити упаковки: | 22x24x25 |
| Тип покрытия | фарба |
| Максимальна потужність однієї лампи: | 100 W |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.013 м³ |
| Від стіни: | 25 см |
| Ширина основи: | 10.5 см |
| Длина основания | 18.5 см |
| Діаметр плафону : | 21 см |
| Минимальная высота | 38 см |
| Висота плафону : | 30 см |
| Змінне джерело світла: | Да |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴

