Люстра хрустальная Diasha FH012/600x1800G-1 Хрустальный каскад, 13 ламп, E14, 190 см, золото, металл, стекло
вверхвниз
-7%
18 дней
11 957 ₴
11 120 ₴
- В наличии
- Код: FH012/600x1800G-1
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
- Высота: 190 см
- Ширина (Диаметр): 60 см
- Диаметр основания: 14 см
- Максимальная мощность одной лампы: 40 W
- Напряжение: 220V
- Патрон: E14
- Количество ламп: 13
- Степень защиты: IP20
- Вес: 10 kg
- Лампа в комплекте: Нет
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: стекло
- Тип покрытия: гальваника
- Длина монтажной планки: 13 см
- Габариты упаковки: 65x65x16 см
- Количество коробок: 1
- Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.068 м³
Захватывающая хрустальная золотая люстра "Хрустальный каскад" — это идеальное решение для тех, кто хочет добавить роскоши и элегантности в интерьер своего дома или офиса. С 13 лампами, она обеспечивает яркое и равномерное освещение, а изысканный дизайн с элементами стекла создает эффектный акцент в любом помещении.
Ключевые возможности
- Элегантный дизайн, подходящий для различных стилей интерьера.
- Возможность использования 13 ламп, что позволяет создать яркое освещение.
- Качественные материалы: прочный металлический каркас и стильные стеклянные плафоны.
- Простота установки с помощью монтажной планки.
- Степень защиты IP20, что делает ее безопасной для использования в помещениях.
Применение (установка)
- Идеальна для установки в гостиных, залах, ресторанах и офисах.
- Легко монтируется с использованием стандартной монтажной планки.
- Может использоваться в сочетании с энергосберегающими или LED лампами для экономии энергии.
- Подходит для высоких потолков, благодаря своей значительной высоте.
- Рекомендуется для помещений с высокими требованиями к освещению и эстетике.
Купить люстру "Хрустальный каскад" можно в нашем интернет-магазине с доставкой по всей стране. Мы гарантируем конкурентоспособную цену и высокое качество товара, что подтверждают положительные отзывы наших клиентов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп | 13 |
| Высота | 190 см |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Степень защиты | IP20 |
| Довжина монтажної планки: | 13 см |
| Патрон: | E14 |
| Ширина (Діаметр): | 60 см |
| Габарити упаковки: | 65x65x16 |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Диаметр основы | 14 см |
| Максимальна потужність однієї лампи: | 40 W |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.068 м³ |
| Лампа у комплекті: | Нет |
| Кількість коробок: | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 11 120 ₴




