Потолочная люстра LED Diasha H8022/2+2G, 65W, 3200K-6500K, золото, акрил, современный стиль для дома
вверхвниз
-14%
17 дней
2 247 ₴
1 930 ₴
- В наличии
- Код: H8022/2+2G LED 3color d
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
- Материал каркаса: металл
- Высота: 12 см
- Материал плафона, подвесок: акрил
- Пульт дистанционного управления: да
- Тип крепежа: монтажная планка
- Стиль исполнения: современный
- Габариты упаковки: 41x21x11 см
- Вес: 1.67 кг
- Объем упаковки для Новой почты (1 шт): 0.009 м³
- Длина: 55 см
- Ширина (Диаметр): 19 см
- Тип светильника: пристельный
- Тип покрытия: гальваника
- Длина монтажной планки: 23 см
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 3575 lm
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6500K
- Общая мощность: 65 W
- Назначение: для коридора, прихожей, гостиной, спальни, детской, кухни, кабинета, магазина, офиса, кафе/ресторана
- Тип управления: настенный выключатель, пульт, смартфон
- Площадь освещения: 0-10м², 10-20м²
- Оснащение: димер, светодиодная подсветка
- Длина основания: 30 см
- Ширина основы: 11 см
Современная потолочная LED люстра Diasha — это стильное решение для вашего дома, сочетающее в себе дизайн и технологичность. Оснащенная функциональным пультом дистанционного управления, эта люстра позволяет менять освещение под ваше настроение, обеспечивая комфортный уровень яркости и различные режимы света.
Ключевые возможности
- Изменение цветовой температуры: теплый, нейтральный и холодный свет
- Функция диммера для регулировки яркости освещения
- Элегантный дизайн в виде золотых колец, подходящий для современных интерьеров
- Подходит для различных помещений: от гостиной до кухни
- Удобное управление с помощью пульта либо смартфона
Применение (установка)
- Люстра Diasha идеально подходит для установки в гостиных, создавая центральный декоративный акцент.
- Также она будет отличным выбором для спальни, обеспечивая расслабляющую атмосферу.
- Люстра может быть установлена на кухне, создавая комфортное освещение для приготовления пищи и семейных ужинов.
- Чудесно впишется в интерьер офисов, магазинов и ресторанов, добавляя стиль и современность.
Приобретая потолочную люстру LED Diasha H8022/2+2G, вы получаете не только высококачественное освещение, но и элемент декора, который преобразит ваше пространство. Не упустите возможность купить этот современный светильник по привлекательной цене в нашем интернет-магазине с быстрой доставкой. Ознакомьтесь с отзывы довольных покупателей и убедитесь в качестве покупки!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12 см |
| Габарити упаковки: | 41x21x11 |
| Длина | 55 см |
| Длина основания | 30 см |
| Довжина монтажної планки: | 23 см |
| Загальна потужність: | 65 W |
| Кольорова температура: | 3200K, 4100K, 6500K |
| Назначение | для коридору, для передпокою, для вітальні, для спальні, для дитячої, для кухні, для кабінету, для магазину, для офісу, для кафе/ресторану |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.009 м³ |
| Оснащение | димер, світлодіодна підсвітка |
| Площадь освещения | 0-10m², 10-20m² |
| Световой поток | 3575 lm |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип керування: | настінний вимикач, пульт, смартфон |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип светильника | пристельовий |
| Ширина (Діаметр): | 19 см |
| Ширина основи: | 11 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 930 ₴





