Потолочный светильник LED Diasha H8060/4+4G, 155W, 3200K-6500K, золото, современный стиль для дома
вверхвниз
-7%
21 день
3 237 ₴
3 010 ₴
- В наличии
- Код: H8060/4+4G LED 3color d
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
- Цвет: Синий
- Материал каркаса: металл
- Высота: 12 см
- Материал плафона: Акрил
- Тип крепежа: монтажная планка
- Стиль исполнения: Современный
- Габариты упаковки: 32x32x14 см
- Вес: 3.49 кг
- Объем упаковки для Новой почты (1 шт): 0.014 м³
- Длина: 60 см
- Ширина (диаметр): 60 см
- Тип светильника: пристельный
- Длина монтажной планки: 21 см
- Тип ламп: Светодиодная
- Световой поток: 8525 лм
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6500K
- Общая мощность: 155 W
- Назначение: для коридора, для передпокоя, для витали, для спальни, для детской, для кухни, для кабинета, для магазина, для офиса, для кафе/ресторана
- Тип управления: настенный выключатель, смартфон, пульт
- Площадь освещения: 0-10м², 10-20м²
- Оснащение: димер, пульт
- Длина основания: 30 см
- Ширина основания: 30 см
- Количество коробок: 1
Потолочный светильник LED Diasha H8060/4+4G — это идеальное сочетание современного дизайна и удобства использования. С помощью электронного диммера вы сможете легко регулировать яркость света, а разнообразные цветовые температуры обеспечат комфортное освещение в любое время дня. Высококачественные материалы и продуманный дизайн делают эту модель надежной и стильной.
Ключевые возможности
- Несколько режимов освещения: холодный, нейтральный, теплый и синяя LED подсветка.
- Электронный диммер для регулировки яркости от 5% до 100%.
- Поддержка управления с помощью пульта, настенного выключателя или смартфона.
- Прочный акриловый плафон, который не слепит глаз.
- Стильный современный дизайн, который подойдет для любого интерьера.
- Удобные габариты — отлично вписывается в пространство.
Применение (установка)
- Идеален для использования в коридорах, прихожих и жилых помещениях.
- Отлично подходит для ресторанов и кафе, создавая атмосферу уюта.
- Легкая установка с помощью монтажной планки.
- Подходит для освещения офисных помещений и магазинов, обеспечивая яркое и комфортное освещение.
- Синяя LED подсветка позволяет создать уникальное настроение в любом интерьере.
Потолочный светильник LED Diasha H8060/4+4G — ваш идеальный партнёр для создания неповторимого стиля и комфорта в вашем доме. Заказав эту модель в нашем интернет-магазине, вы можете быть уверены в высоком качестве и отличной цене. Не упустите возможность сделать ваше пространство более уютным и светлым!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Цвет | Синий |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12 см |
| Габарити упаковки: | 32x32x14 |
| Длина | 60 см |
| Длина основания | 30 см |
| Довжина монтажної планки: | 21 см |
| Загальна потужність: | 155 W |
| Кольорова температура: | 3200K, 4100K, 6500K |
| Кількість коробок: | 1 |
| Назначение | для коридору, для передпокою, для вітальні, для спальні, для дитячої, для кухні, для кабінету, для магазину, для офісу, для кафе/ресторану |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.014 м³ |
| Оснащение | димер, пульт |
| Площадь освещения | 0-10m², 10-20m² |
| Световой поток | 8525 lm |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип керування: | настінний вимикач, смартфон, пульт |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип светильника | пристельовий |
| Ширина (Діаметр): | 60 см |
| Ширина основи: | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 010 ₴





