Потолочная люстра LED Diasha HA8060/4+4WH с ИК пультом, 105W, современный стиль для гостиной, спальни, кухни, офиса
вверхвниз
-7%
17 дней
2 280 ₴
2 120 ₴
- В наличии
- Код: HA8060/4+4WH
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
- Высота: 12 см
- Ширина (Диаметр): 60 см
- Длина: 60 см
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 5775 lm
- Общая мощность: 105 W
- Вес: 3.03 kg
- Площадь освещения: 0-10m², 10-20m²
- Оснащение: диммер, пульт
- Тип крепления: на планку
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: акрил
- Длина основания: 30 см
- Ширина основания: 30 см
- Длина монтажной планки: 21 см
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6500K
- Стиль исполнения: современный
- Назначение: для прихожей, для гостиной, для спальни, для лестницы, для кухни, для кабинета, для магазина, для офиса, для кафе/ресторана
- Тип управления: настенный выключатель, пульт
- Тип светильника: потолочный
- Габариты упаковки: 32x32x14 см
- Количество коробок: 1
- Объем упаковки для Новой почты (1 шт): 0.014 м³
Светодиодная люстра смарт светильник с ИК пультом и диммером – это идеальный выбор для современного интерьера. Благодаря своей мощности 105W и возможности регулировки яркости, вы сможете создать комфортную атмосферу в вашем доме или офисе. Этот светильник имеет элегантный дизайн и отлично вписывается в любое пространство.
Ключевые возможности
- Регулировка яркости благодаря встроенному диммеру
- Управление пультом дистанционного управления
- Современный стиль, который подходит для любого интерьера
- Возможность выбора цветовой температуры для создания нужного освещения
- Легкий монтаж на планку
- Высокая эффективность светодиодного освещения с потоком 5775 lm
- Предназначен для различных помещений: от гостиной до офисов
Применение (установка)
- Монтаж на потолок с помощью планки
- Управление светом через настенный выключатель или пульт
- Идеален для освещения комнат площадью 0-20 м²
- Удобен в использовании для повседневного освещения и создания настроения
Не упустите возможность приобрести эту стильную светодиодную люстру в нашем интернет-магазине. Доступная цена, быстрая доставка и положительные отзывы наших клиентов подтверждают высокое качество продукта. Закажите прямо сейчас и наслаждайтесь современным освещением!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12 см |
| Габарити упаковки: | 32x32x14 |
| Длина | 60 см |
| Длина основания | 30 см |
| Довжина монтажної планки: | 21 см |
| Загальна потужність: | 105 W |
| Кольорова температура: | 3200K, 4100K, 6500K |
| Кількість коробок: | 1 |
| Назначение | для передпокою, для вітальні, для спальні, для сходів, для кухні, для кабінету, для магазину, для офісу, для кафе/ресторану |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.014 м³ |
| Оснащение | димер, пульт |
| Площадь освещения | 0-10m², 10-20m² |
| Световой поток | 5775 lm |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип керування: | настінний вимикач, пульт |
| Тип крепежа | на планку |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип светильника | пристельовий |
| Ширина (Діаметр): | 60 см |
| Ширина основи: | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 120 ₴




