Фасадный светильник LED Diasha HS8163-2W-WH, 2W, IP67, металл, Loft стиль
-7%
215 ₴
200 ₴
- В наличии
- Код: HS8163-2W-WH
- +380 (48) 770-01-80Городской
Технические характеристики
- Высота: 10 см
- Ширина (Диаметр): 55 см
- От стены: 4 см
- Максимальная мощность одной лампы: 2 W
- Напряжение: 220V
- Тип ламп: светодиодная
- Количество ламп: 2
- Световой поток: 110 lm
- Степень защиты: IP67
- Вес: 0.16 kg
- Площадь освещения: 0-10m²
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Тип покрытия: краска
- Стиль исполнения: Loft, минимализм, модерн
- Назначение: для кафе/ресторанов, для коридора, для магазина, для улицы
- Тип управления: настенный выключатель
- Тип светильника: настенный
- Габариты упаковки: 6x6x12
- Комплект поставки: светильник
Эффективный многопроменевый светильник для архитектурного LED подсвечивания — это идеальное решение для создания уникальной атмосферы в любых помещениях. С его помощью вы сможете подчеркнуть стиль интерьера, придать уют и современный вид вашему пространству. Прочный металлический каркас и современный дизайн позволяют использовать светильник в кафе, ресторанах, магазинах, а также на улице.
Ключевые возможности
- Современный дизайн в стилях Loft, минимализм и модерн.
- Высокая мощность и световой поток обеспечивают эффективное освещение до 10 м².
- Степень защиты IP67 позволяет использовать светильник на улице.
- Легкий и удобный монтаж благодаря монтажной планке.
- Два светодиода для равномерного освещения.
- Настенное управление для удобства использования.
Применение (установка)
- Монтаж на стену с использованием монтажной планки.
- Идеален для освещения кафе и ресторанов, создавая атмосферу уюта.
- Подходит для использования в коридорах и магазинах, подчеркивая архитектурные особенности.
- Эффективен для освещения outdoor-площадок благодаря высокой степени защиты.
Заказывая этот светильник в нашем интернет-магазине, вы получаете не только качественный продукт, но и уникальную возможность создать запоминающееся освещение в любом пространстве. Не упустите шанс улучшить атмосферу вашего заведения или дома, воспользовавшись быстрой доставкой и конкурентными ценами. Оставьте свои отзывы и поделитесь впечатлениями о светильнике с другими покупателями!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 см |
| Від стіни: | 4 см |
| Габарити упаковки: | 6x6x12 |
| Количество ламп | 2 |
| Комплект поставки | світилник |
| Максимальна потужність однієї лампи: | 2 W |
| Назначение | для кафе/ресторану, для коридору, для магазину, для вулиці |
| Напряжение | 220V |
| Площадь освещения | 0-10m² |
| Световой поток | 110 lm |
| Степень защиты | IP67 |
| Стиль исполнения | Loft, мінімалізм, модерн |
| Тип керування: | настінний вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип светильника | Настенный |
| Ширина (Діаметр): | 55 см |
- Цена: 200 ₴



