Потолочная люстра Diasha HXD8031/1GD Светлячок, 9 ламп, золото, высота 130 см, диаметр 36 см, для гостиной
вверхвниз
-7%
1 817 ₴
1 690 ₴
- В наличии
- Код: HXD8031/1GD
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
- Высота: 130 см
- Минимальная высота: 55 см
- Ширина (Диаметр): 36 см
- Диаметр основания: 12 см
- Напряжение: 220V
- Тип ламп: лампа накаливания
- Патрон: g4
- Количество ламп: 9
- Вес: 1.7 kg
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Габариты упаковки: 36x36x30 см
- Объем упаковки для Новой почты (1 шт): 0.039 м³
Уникальная потолочная люстра в гостиную "Светлячок" привносит стиль и элегантность в ваше жилье. Благодаря девяти лампам, она создает яркое и комфортное освещение, подходящее для любого интерьера. Золотая отделка придает ей роскошный вид, упрощая процесс выбора освещения для вашей гостиной.
Ключевые возможности
- Элегантный дизайн, подходящий для различных стилей интерьера.
- Яркое освещение благодаря 9 лампам.
- Регулируемая высота для удобства установки.
- Качественные материалы, обеспечивающие долговечность.
- Простота в монтаже с помощью монтажной планки.
Применение (установка)
- Идеально подходит для установки в гостиных и столовых.
- Может быть использована для освещения длинных и просторных помещений.
- Установка осуществляется с помощью монтажной планки, что значительно упрощает процесс.
- Подходит для использования в современных и классических интерьерах.
- Совместима с лампами накаливания, что обеспечивает тепло и уют.
Не упустите возможность купить уникальную люстру "Светлячок" по выгодной цене в нашем интернет-магазине. Закажите ее с быстрой доставкой и полюбите освещение вашей гостиной еще больше!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Накаливания |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити упаковки: | 36x36x30 |
| Диаметр основы | 12 см |
| Количество ламп | 9 |
| Минимальная высота | 55 см |
| Напряжение | 220V |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.039 м³ |
| Патрон: | G4 |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип ламп | лампа розжарювання |
| Ширина (Діаметр): | 36 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴



