Потолочная люстра LED Diasha LSD-600+400F-HR, 65W, регулируемая высота 55-165 см, диаметр 60 см, светодиодная, для коридора
вверхвниз
-7%
17 дней
6 925 ₴
6 440 ₴
- В наличии
- Код: LSD-600+400F-HR
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
- Высота: 165 см
- Минимальная высота: 55 см
- Ширина (Диаметр): 60 см
- Длина: 60 см
- Диаметр основания: 15 см
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 3575 lm
- Общая мощность: 65 W
- Степень защиты: IP20
- Вес: 10 kg
- Возможность регулировки высоты: Да
- Площадь освещения: 0-10м², 10-20м²
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: металл
- Длина монтажной планки: 14.5 см
- Цветовая температура: 4100K
- Назначение: для коридора, для прихожей, для гостиной, для спальни, для лестницы, для детской, для кухни, для кабинета, для магазина, для офиса, для кафе/ресторана
- Тип управления: настенный выключатель
- Тип светильника: подвесной
- Габариты упаковки: 67x67x12
- Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.054 м³
LED люстра потолочная, 65W — это идеальное решение для современных интерьеров. Ее стильный дизайн и высокое качество освещения обеспечивают комфорт и уют в любом помещении. Благодаря светодиодной технологии, вы получите яркий свет и экономию энергии.
Ключевые возможности
- Регулировка высоты от 55 см до 165 см для удобной установки в помещениях различной высоты.
- Световой поток 3575 lm гарантирует достаточное освещение для площадей до 20 м².
- Цветовая температура 4100K создает нейтральный и приятный свет, который подходит для работы и отдыха.
- Изготовлена из прочного металла, что обеспечивает долговечность и надежность.
- Тип крепления с монтажной планкой позволяет легкую установку и демонтаж.
Применение (установка)
- Идеально подходит для коридоров, прихожих, гостиных и спален.
- Подходит для установки в офисах, кафе и ресторанах, благодаря элегантному дизайну.
- Легкая установка с использованием настенного выключателя для управления освещением.
- Может использоваться на лестницах и в детских комнатах, обеспечивая безопасность и комфорт.
Не упустите возможность преобразить ваше пространство с помощью этой LED люстры! Закажите ее прямо сейчас в нашем интернет-магазине по доступной цене и получите быструю доставку. Убедитесь в высоком качестве и получите положительные отзывы от довольных клиентов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Состояние | Новое |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 165 см |
| Габарити упаковки: | 67x67x12 |
| Диаметр основы | 15 см |
| Длина | 60 см |
| Довжина монтажної планки: | 14.5 см |
| Загальна потужність: | 65 W |
| Кольорова температура: | 4100K |
| Минимальная высота | 55 см |
| Назначение | для коридору, для передпокою, для вітальні, для спальні, для сходів, для дитячої, для кухні, для кабінету, для магазину, для офісу, для кафе/ресторану |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.054 м³ |
| Площадь освещения | 0-10m², 10-20m² |
| Световой поток | 3575 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип керування: | настінний вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Ширина (Діаметр): | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 440 ₴


