Встраиваемый поворотный светильник Diasha PMR-201-R-WH MR16 G5.3, 40W, белый, алюминий, для коридора, гостиной, спальни
вверхвниз
-7%
23 дня
151 ₴
140 ₴
- В наличии
- Код: PMR-201-R-WH
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
- Высота: 0.3 см
- Ширина (Диаметр): 9.2 см
- Ширина отверстия (Диаметр): 80 mm
- Глубина: 80 mm
- Максимальная мощность одной лампы: 40 W
- Напряжение: 220V
- Патрон: G5.3, MR16
- Количество ламп: 1
- Степень защиты: IP20
- Вес: 0.17 kg
- Лампа в комплекте: Нет
- Площадь освещения: 0-10m²
- Оснащение: патрон
- Тип крепления: пружина
- Материал каркаса: металл
- Тип покрытия: краска
- Назначение: для коридора, для прихожей, для гостиной, для спальни, для лестницы, для детской, для кухни, для кабинета, для магазина, для офиса, для ванной, для кафе/ресторана
- Тип управления: настенный выключатель
- Тип светильника: встраиваемый
- Габариты упаковки: 10x10x5 см
- Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.001 м³
Встраиваемый, поворотный точечный алюминиевый светильник, белый – это стильное и функциональное решение для освещения вашего интерьера. Его современный дизайн и высокие характеристики позволяют создать уютную атмосферу в любом помещении, будь то кухня, спальня или офис.
Ключевые возможности
- Эстетичный и современный внешний вид
- Использование в различных помещениях, включая жилые и коммерческие
- Легкость монтажа благодаря пружинному креплению
- Оптимальная мощность в 40 Вт, подходящая для освещения до 10 м²
- Наличие патрона G5.3, MR16 для замены ламп
- Степень защиты IP20 обеспечивает надежную эксплуатацию в помещениях
Применение (установка)
- Идеально подходит для встраивания в потолки и стены, что позволяет экономить пространство
- Может быть установлен в коридорах, прихожих, гостиных и других помещениях
- Настенный выключатель обеспечивает удобное управление светом
- Легко заменяемая лампа позволяет адаптировать освещение под любые потребности
- Устойчив к механическим повреждениям благодаря металлическому каркасу
Выбирая встраиваемый, поворотный точечный алюминиевый светильник, белый, вы не только улучшаете освещение, но и добавляете стильный акцент в интерьере. Заказывайте его в нашем интернет-магазине с быстрой доставкой и получайте качественный продукт по доступной цене! Читайте отзывы довольных покупателей и убедитесь в надежности этого светильника!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0.3 см |
| Габарити упаковки: | 10x10x5 |
| Количество ламп | 1 |
| Лампа у комплекті: | Нет |
| Максимальна потужність однієї лампи: | 40 W |
| Назначение | для коридору, для передпокою, для вітальні, для спальні, для сходів, для дитячої, для кухні, для кабінету, для магазину, для офісу, для ванної, для кафе/ресторану |
| Напряжение | 220V |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.001 м³ |
| Оснащение | патрон |
| Патрон: | g5.3, MR16 |
| Площадь освещения | 0-10m² |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип керування: | настінний вимикач |
| Тип крепежа | пружина |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип светильника | вбудований |
| Ширина (Діаметр): | 9.2 см |
| Ширина отвору(Діаметр): | 80 mm |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴



