Бра настенное LED Diasha Q2/1GD, 5W, 220V, 275 лм, золото, акриловый плафон, для спальни
вверхвниз

Технические характеристики
- Высота: 25 см
- Ширина (Диаметр): 5 см
- От стены: 9 см
- Диаметр основания: 10 см
- Напряжение: 220V
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 275 lm
- Общая мощность: 6 W
- Вес: 0.58 kg
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: акрил
- Диаметр плафона: 5 см
- Длина монтажной планки: 9 см
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6000K
- Габариты упаковки: 29x15x14 см
- Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.004 м³
Красивое светодиодное бра в спальню — это не только эстетический, но и функциональный элемент интерьера. Его элегантный дизайн в золотом цвете добавит роскоши вашей комнате, а современные светодиоды обеспечат яркое и экономичное освещение, которое прослужит вам долгие годы.
Ключевые возможности
- Современный стильный дизайн, подходящий для любого интерьера.
- Светодиодная лампа, обеспечивающая эффективность и энергосбережение.
- Несколько вариантов цветовой температуры: 3200K, 4100K, 6000K.
- Легкий монтаж благодаря наличию монтажной планки.
- Компактные размеры, позволяющие использовать бра даже в небольших помещениях.
Применение (установка)
- Идеально подходит для установки в спальнях, гостиных или коридорах.
- Можно использовать как основное освещение или дополнительный источник света для создания уютной атмосферы.
- Монтаж не требует специальных навыков, упаковка содержит все необходимые элементы.
- Рекомендуется использовать специалистов для установки на больших высотах.
Заказывая это бра в нашем интернет-магазине, вы получаете качественный товар по выгодной цене. Осуществляем доставку по всей стране, а также принимаем оплату удобными для вас способами. Отзывы наших клиентов подтверждают надежность и стиль наших товаров. Купить светодиодное бра у нас — это простой и выгодный выбор!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25 см |
| Від стіни: | 9 см |
| Габарити упаковки: | 29x15x14 |
| Диаметр основы | 10 см |
| Довжина монтажної планки: | 9 см |
| Діаметр плафону : | 5 см |
| Загальна потужність: | 6 W |
| Кольорова температура: | 3200K, 4100K, 6000K |
| Напряжение | 220V |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.004 м³ |
| Световой поток | 275 lm |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Ширина (Діаметр): | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 806 ₴




