Точечный светильник встраиваемый Diasha QXL-160B-10-2-BK Aluminium, 2 лампы G5.3, 40W, черный, для коридора, спальни, кухни
вверхвниз

Технические характеристики
- Высота: 0.3 см
- Ширина (Диаметр): 9.2 см
- Длина: 17.5 см
- Ширина отверстия (Диаметр): 80 mm
- Глубина: 65 mm
- Максимальная мощность одной лампы: 40 W
- Напряжение: 220V
- Патрон: G5.3, MR16
- Количество ламп: 2
- Степень защиты: IP20
- Вес: 0.25 kg
- Площадь освещения: 0-10m²
- Оснащение: патрон
- Тип крепления: пружина
- Материал каркаса: металл
- Тип покрытия: краска
- Применение: для коридора, для прихожей, для спальни, для лестницы, для детской, для кухни, для кабинета, для магазина, для офиса, для ванной, для кафе/ресторана
- Тип управления: настенный выключатель
- Тип светильника: встраиваемый
- Габариты упаковки: 18x12x6
- Объем упаковки для Новой почты (1 шт): 0.001 м³
Точечный светильник серии "Аluminium" в черном исполнении — это идеальный выбор для создания уютной атмосферы в любых помещениях. Благодаря современному и элегантному дизайну, он гармонично впишется в интерьер вашего дома или офиса, обеспечивая приятное и качественное освещение.
Ключевые возможности
- Два патрона для ламп MR16, что позволяет эффективно освещать пространство.
- Комфортная мощность до 40 W, достаточная для качественного освещения.
- Степень защиты IP20, идеально подходящая для внутренних помещений.
- Легкий монтаж благодаря типу крепления «пружина».
- Металлический каркас с качественным покрытием, долговечный и надежный.
- Широкий спектр применения: подходит для жилых и коммерческих помещений.
Применение (установка)
- Установить светильник можно в потолок с использованием пружинного крепления.
- Идеален для установки в коридорах, спальнях или офисных помещениях.
- Легко управляется с помощью настенного выключателя.
- Обеспечивает равномерное освещение пространства площадью до 10 м².
- Подходит как для новых проектов, так и для ремонта существующих интерьеров.
Купите точечный светильник для зала, серию "Аluminium", черный в нашем интернет-магазине и получите качественный продукт по демократичной цене. Доставка осуществляется быстро и надежно. Оставьте свои отзывы после покупки, чтобы другие покупатели могли оценить ваш опыт!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0.3 см |
| Габарити упаковки: | 18x12x6 |
| Длина | 17.5 см |
| Количество ламп | 2 |
| Максимальна потужність однієї лампи: | 40 W |
| Назначение | для коридору, для передпокою, для спальні, для сходів, для дитячої, для кухні, для кабінету, для магазину, для офісу, для ванної, для кафе/ресторану |
| Напряжение | 220V |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.001 м³ |
| Оснащение | патрон |
| Патрон: | g5.3, MR16 |
| Площадь освещения | 0-10m² |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип керування: | настінний вимикач |
| Тип крепежа | пружина |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип светильника | вбудований |
| Ширина (Діаметр): | 9.2 см |
| Ширина отвору(Діаметр): | 80 mm |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴



