Потолочная люстра LED Diasha S8060/4+1BK, 70W, черная, с диммером и ИК пультом, для гостиной, спальни, кухни, офиса
вверхвниз
-7%
17 дней
1 366 ₴
1 270 ₴
- В наличии
- Код: S8060/4+1BK
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
- Высота: 12 см
- Ширина (Диаметр): 44 см
- Длина: 44 см
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 3850 lm
- Общая мощность: 70 W
- Степень защиты: IP20
- Вес: 1.66 kg
- Пульт дистанционного управления: Да
- Площадь освещения: 0-10 м², 10-20 м²
- Оснащение: диммер
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: акрил
- Тип покрытия: гальваника
- Длина основания: 24 см
- Ширина основания: 24 см
- Длина монтажной планки: 20.5 см
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6500K
- Форма плафона: квадрат
- Назначение: для коридора, для прихожей, для гостиной, для спальни, для детской, для кухни, для кабинета, для магазина, для офиса, для кафе/ресторана
- Тип управления: настенный выключатель, пульт
- Тип светильника: настенный
- Габариты упаковки: 27x27x14 см
- Количество коробок: 1
- Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.01 м³
Настенный LED светильник с диммером и ИК пультом — это идеальное решение для создания комфортного освещения в вашем помещении. Его современный дизайн, мощность 70W и возможность регулировки яркости делают его универсальным выбором для различных интерьеров.
Ключевые возможности
- Регулировка яркости с помощью встроенного диммера
- Удобное управление с помощью ИК пульта
- Энергоэффективная светодиодная технология
- Широкий диапазон цветовой температуры для настройки атмосферы
- Современный и стильный дизайн, подходящий для любого интерьера
- Легкая установка с помощью монтажной планки
Применение (установка)
- Идеально подходит для освещения коридоров и прихожих
- Отлично смотрится в гостиной и спальне
- Удобна в использовании в детской комнате
- Подходит для кухонь и кабинетов
- Старта в магазинах и офисах
- Отлично вписывается в интерьер кафе и ресторанов
Купите Настенный LED светильник с диммером и ИК пультом в нашем интернет-магазине и получите качественное освещение по доступной цене. Доставка по всей стране и положительные отзывы наших клиентов подтверждают надежность и функциональность этого продукта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12 см |
| Габарити упаковки: | 27x27x14 |
| Длина | 44 см |
| Длина основания | 24 см |
| Довжина монтажної планки: | 20.5 см |
| Загальна потужність: | 70 W |
| Кольорова температура: | 3200K, 4100K, 6500K |
| Кількість коробок: | 1 |
| Назначение | для коридору, для передпокою, для вітальні, для спальні, для дитячої, для кухні, для кабінету, для магазину, для офісу, для кафе/ресторану |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.01 м³ |
| Оснащение | димер |
| Площадь освещения | 0-10m², 10-20m² |
| Световой поток | 3850 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип керування: | настінний вимикач, пульт |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип светильника | пристельовий |
| Форма плафона | квадрат |
| Ширина (Діаметр): | 44 см |
| Ширина основи: | 24 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 270 ₴




