Потолочная люстра Diasha SY1113-4CH Перлина Loft, 4 лампы, хром, регулировка высоты, современный стиль для дома
вверхвниз
-26%
17 дней
3 849 ₴
2 860 ₴
- В наличии
- Код: SY1113-4CH
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
- Высота: 90 см
- Минимальная высота: 60 см
- Ширина (Диаметр): 5.5 см
- Длина: 132 см
- Диаметр основания: 8 см
- Максимальная мощность одной лампы: 20 W
- Напряжение: 220V
- Патрон: GU10
- Количество ламп: 4
- Степень защиты: IP20
- Вес: 2.9 kg
- Лампа в комплекте: Нет
- Возможность регулировки высоты: Да
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Тип покрытия: гальваника
- Длина монтажной планки: 7.5 см
- Габариты упаковки: 138x103x37 см
- Объем упаковки для Новой почты (1 шт): 0.065 м³
Люстра подвес Перлина коллекции — это настоящая находка для тех, кто ценит стиль Loft и качественное освещение. С 4 лампами и современным дизайном, она станет ярким акцентом вашего интерьера, добавляя нотки уюта и элегантности.
Ключевые возможности
- Стильный дизайн в стиле Loft, который подходит для различных интерьерных решений.
- Регулируемая высота, что позволяет адаптировать освещение под ваши потребности.
- Максимальная мощность ламп — 20 W, что обеспечивает яркость и энергоэффективность.
- Материал каркаса — металл с гальваническим покрытием, что придаёт люстре дополнительную прочность.
- Удобное крепление на монтажной планке, что упрощает установку.
Применение (установка)
- Идеально подходит для установки в гостиных, кухнях и офисах.
- Легко монтируется благодаря продуманному креплению на монтажной планке.
- Регулируемая высота позволяет устанавливать люстру в помещениях с разными потолками.
- Подходит для использования с лампами GU10 — возможность выбора необходимых вам источников света.
Приобретая эту люстру, вы получаете не только источник света, но и стильный элемент декора, который привлечет внимание ваших друзей и знакомых. Новинка в нашем интернет-магазине, и мы предлагаем быструю доставку прямо к вам домой. Не упустите возможность заказать Перлину коллекции по выгодной цене!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Материал каркаса | металл |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип цоколя | GU10 |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 132 см |
| Высота | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити упаковки: | 138x103x37 |
| Диаметр основы | 8 см |
| Довжина монтажної планки: | 7.5 см |
| Количество ламп | 4 |
| Лампа у комплекті: | Нет |
| Максимальна потужність однієї лампи: | 20 W |
| Минимальная высота | 60 см |
| Напряжение | 220V |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.065 м³ |
| Патрон: | GU10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Ширина (Діаметр): | 5.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 860 ₴




