Люстра Diasha SY1114-9BHR Loft на 9 ламп, E14, черный хром, 220V, высота 97 см, современный стиль для дома
вверхвниз
-7%
17 дней
6 645 ₴
6 180 ₴
- В наличии
- Код: SY1114-9BHR
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
- Высота: 97 см
- Минимальная высота: 77 см
- Ширина (Диаметр): 116 см
- Диаметр основания: 20 см
- Максимальная мощность одной лампы: 20 W
- Напряжение: 220V
- Патрон: E14
- Количество ламп: 9
- Степень защиты: IP20
- Вес: 5.1 kg
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Тип покрытия: гальваника
- Длина монтажной планки: 13 см
- Габариты упаковки: 36x82x15
- Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.044 м³
Высокоэффективная люстра в стиле Loft на 9 ламп – это стильное и функциональное решение для вашего интерьера. Имея современный дизайн и высокую мощность, она обеспечит качественное освещение и станет центром внимания в любой комнате. Заказывая эту люстру в нашем интернет-магазине, вы получите не только уникальный элемент декора, но и надежное освещение.
Ключевые возможности
- Современный стиль Loft, прекрасно вписывается в различные интерьерные решения
- 9 ламп обеспечивают яркое и равномерное освещение
- Газуя на максимальную мощность 20 W, лампы позволяют экономить электроэнергию
- Прочные материалы и качественное покрытие для долговечности
- Легкий монтаж благодаря удобной монтажной планке
Применение (установка)
- Идеальна для установки в гостиных, кухнях и офисах
- Подходит для создания уютной атмосферы в кафе и ресторанах
- Легкая сборка и установка не требуют специальных навыков
- Обеспечивает надежное крепление с помощью монтажной планки
Купив высокоэффективную люстру в нашем интернет-магазине, вы получаете не только отличное освещение, но и стильный элемент декора для вашего пространства. Мы гарантируем быструю доставку и отличное качество по доступной цене. Оставляйте свои отзывы после покупки и делитесь впечатлениями!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 97 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити упаковки: | 36x82x15 |
| Диаметр основы | 20 см |
| Довжина монтажної планки: | 13 см |
| Количество ламп | 9 |
| Максимальна потужність однієї лампи: | 20 W |
| Минимальная высота | 77 см |
| Напряжение | 220V |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.044 м³ |
| Патрон: | E14 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Ширина (Діаметр): | 116 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 180 ₴



