Настенный светильник LED Diasha SY9605-BHR Шланг 16W, черный хром, современный стиль для коридора, гостиной, спальни
вверхвниз
-7%
17 дней
2 000 ₴
1 860 ₴
- В наличии
- Код: SY9605-BHR
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
- Высота: 35 см
- Ширина (Диаметр): 26 см
- От стены: 12 см
- Диаметр основания: 11.8 см
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 880 лм
- Общая мощность: 16 W
- Степень защиты: IP20
- Вес: 1.05 kg
- Площадь освещения: 0-10m²
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: силикон
- Тип покрытия: гальваника
- Длина монтажной планки: 11.5 см
- Цветовая температура: 3200K
- Назначение: для коридора, для прихожей, для гостиной, для спальни, для кабинета, для магазина, для офиса, для ванной, для кафе/ресторана
- Тип управления: настенный выключатель
- Тип светильника: настенный
- Габариты упаковки: 23x23x12 см
- Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.008 м³
Светодиодный настенный светильник Шланг – это современное и стильное решение для вашего интерьера. С мощностью 16 Вт и световым потоком 880 лм, он обеспечивает яркое и комфортное освещение в любом помещении. Выполненный в элегантном черном хроме, этот светильник станет идеальным акцентом в вашем коридоре, спальне или гостиной.
Ключевые возможности
- Энергосберегающая LED технология, которая позволяет уменьшить затраты на электроэнергию.
- Стильный дизайн в черном хроме, подходящий для любого интерьера.
- Удобное управление с помощью настенного выключателя.
- Широкая сфера использования – идеально подходит для жилых и коммерческих помещений.
- Высокий степень защиты IP20, что обеспечивает надежность использования в закрытых помещениях.
Применение (установка)
- Легкий монтаж с помощью монтажной планки.
- Подходит для установки в коридорах, гостиных, спальнях, офисах и магазинах.
- Возможность установки в кафе и ресторанах для создания атмосферы комфорта.
Не упустите возможность приобрести светодиодный настенный светильник Шланг в нашем интернет-магазине по выгодной цене! Заказывайте с доставкой на дом и наслаждайтесь стильным освещением в вашем интерьере. Отзывы наших довольных клиентов подтверждают качество и надежность этого продукта!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса | металл |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 35 см |
| Від стіни: | 12 см |
| Габарити упаковки: | 23x23x12 |
| Диаметр основы | 11.8 см |
| Довжина монтажної планки: | 11.5 см |
| Загальна потужність: | 16 W |
| Кольорова температура: | 3200K |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Назначение | для коридору, для передпокою, для вітальні, для спальні, для кабінету, для магазину, для офісу, для ванної, для кафе/ресторану |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.008 м³ |
| Площадь освещения | 0-10m² |
| Световой поток | 880 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип керування: | настінний вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип светильника | Настенный |
| Ширина (Діаметр): | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 860 ₴



