Бра настенное LED Diasha SY9607-BK 3color Ropelight, 14W, черный, современный стиль, IP20, 770 лм
вверхвниз
-7%
17 дней
2 591 ₴
2 410 ₴
- В наличии
- Код: SY9607-BK 3color
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
- Высота: 85 см
- Ширина (Диаметр): 30 см
- От стены: 8 см
- Диаметр основания: 12 см
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 770 лм
- Общая мощность: 14 W
- Степень защиты: IP20
- Вес: 1.4 kg
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: силикон
- Тип покрытия: краска
- Длина монтажной планки: 10 см
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6500K
- Габариты упаковки: 11x11x84 см
- Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.013 м³
Современный светодиодный бра Ropelight в черном цвете — это эстетичное и функциональное решение для вашего интерьера. Благодаря современной форме и материалам, этот светильник не только эффективно освещает помещение, но и подчеркивает стиль вашего пространства. Высокая мощность в 14W и световой поток в 770 лм обеспечивают яркое и комфортное освещение.
Ключевые возможности
- Современный дизайн, который дополнит любой интерьер.
- Светодиодная технология для экономии электроэнергии.
- Простота установки благодаря монтажной планке.
- Доступные цветовые температуры для различных атмосфер.
- Высокая степень защиты IP20.
Применение (установка)
- Идеально подходит для использования в жилых и коммерческих помещениях.
- Легко устанавливается на стену благодаря монтажной планке.
- Возможность выбора цветовой температуры позволяет настроить атмосферу в комнате.
- Используйте его для освещения коридоров, гостиных или рабочих зон.
Светодиодное бра Ropelight — это идеальный выбор для тех, кто хочет купить стильный и функциональный осветительный прибор. Приобрести его можно в нашем интернет-магазине с возможностью доставки. Не откладывайте, заказывайте сегодня, чтобы наслаждаться качественным освещением уже завтра!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см |
| Від стіни: | 8 см |
| Габарити упаковки: | 11x11x84 |
| Диаметр основы | 12 см |
| Довжина монтажної планки: | 10 см |
| Загальна потужність: | 14 W |
| Кольорова температура: | 3200K, 4100K, 6500K |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.013 м³ |
| Световой поток | 770 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Ширина (Діаметр): | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 410 ₴




