Потолочная люстра LED Diasha SY9610-1500GAB, 17W, бронза, для коридора, гостиной, спальни, офиса, кафе
вверхвниз
-7%
17 дней
1 097 ₴
1 020 ₴
- В наличии
- Код: SY9610-1500GAB
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
- Длина: 175 см
- Диаметр основания: 10 см
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 935 lm
- Общая мощность: 17 W
- Степень защиты: IP20
- Вес: 1.25 kg
- Площадь освещения: 0-10м², 10-20м², 20-30м²
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: силикон
- Тип покрытия: краска
- Длина монтажной планки: 9.5 см
- Цветовая температура: 3200K
- Назначение: для коридора, прихожей, гостиной, спальни, лестницы, детской, кухни, кабинета, магазина, офиса, кафе/ресторана
- Тип управления: настенный выключатель
- Тип светильника: подвесной
- Габариты упаковки: 26x26x11 см
- Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.01 м³
Качественная потолочная светодиодная люстра шланг — это стильный и современный элемент освещения, который отлично подойдет для любого интерьера. Благодаря своим компактным размерам и элегантному дизайну, эта люстра не только осветит пространство, но и станет ярким акцентом в комнате. Она оснащена мощными светодиодными лампами, которые обеспечивают яркое и энергоэффективное освещение.
Ключевые возможности
- Высокая энергоэффективность благодаря использованию светодиодных технологий
- Возможность освещения площади до 30м², что делает ее универсальной для различных помещений
- Степень защиты IP20 обеспечивает безопасность использования в закрытых помещениях
- Современный дизайн, который легко впишется в любой интерьер
- Легкий монтаж благодаря монтажной планке
- Цветовая температура 3200K создает уютную атмосферу
Применение (установка)
- Люстра предназначена для установки в коридорах, прихожих, гостиных, спальнях, кухнях и офисах
- Идеально подходит для кафе и ресторанов, добавляя стильный акцент в дизайне
- Легкая установка с помощью настенного выключателя для удобства использования
- Устанавливается на монтажную планку, что упрощает процесс монтажа
Купить качественную подвесную светодиодную люстру шланг можно в нашем интернет-магазине по выгодной цене. Мы предлагаем доставку по всей стране, что позволит вам без лишних усилий получить товар в кратчайшие сроки. Не упустите возможность украсить ваш интерьер современным освещением, которое имеет положительные отзывы от довольных клиентов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити упаковки: | 26x26x11 |
| Диаметр основы | 10 см |
| Длина | 175 см |
| Довжина монтажної планки: | 9.5 см |
| Загальна потужність: | 17 W |
| Кольорова температура: | 3200K |
| Назначение | для коридору, для передпокою, для вітальні, для спальні, для сходів, для дитячої, для кухні, для кабінету, для магазину, для офісу, для кафе/ресторану |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.01 м³ |
| Площадь освещения | 0-10m², 10-20m², 20-30m² |
| Световой поток | 935 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип керування: | настінний вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴




