Потолочная люстра LED Diasha SY9752-D800BHR Шланг Роуплайт, 48Вт, черный хром, современный стиль для гостиной, спальни
вверхвниз
-7%
17 дней
5 419 ₴
5 040 ₴
- В наличии
- Код: SY9752-D800BHR
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
- Высота: 120 см
- Минимальная высота: 60 см
- Ширина (Диаметр): 80 см
- Диаметр основания: 14 см
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 2640 lm
- Общая мощность: 48 W
- Степень защиты: IP20
- Вес: 5.6 kg
- Возможность регулировки высоты: Да
- Площадь освещения: 0-10m², 10-20m²
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: силикон
- Тип покрытия: гальваника
- Длина монтажной планки: 1.35 см
- Цветовая температура: 3200K
- Назначение: для коридора, для прихожей, для гостиной, для спальни, для лестниц, для детской, для кухни, для кабинета, для магазина, для офиса, для кафе/ресторана
- Тип управления: настенный выключатель
- Тип светильника: подвесной
- Габариты упаковки: 82x82x10
- Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.079 м³
потолочная LED люстра Шланг из серии "Роуплайт" - это стильный и современный светильник, который гармонично дополнит любое пространство. Благодаря своему элегантному дизайну и мощному световыпусканию, она не только осветит ваш интерьер, но и создаст комфортную атмосферу.
Ключевые возможности
- Регулируемая высота от 60 до 120 см для оптимального размещения
- Световой поток 2640 lm обеспечивает яркое освещение
- Энергоэффективность: всего 48W мощности
- Современный и стильный дизайн в черном хроме
- Подходит для различных помещений: от жилых до коммерческих
- Легкость в установке благодаря монтажной планке
- Настенный выключатель для удобного управления
- Долговечность и надежность благодаря материалам: металл и силикон
Применение (установка)
- Идеально подходит для коридоров, гостиных, кухонь, спален и офисов
- Установка на монтажную планку упрощает процесс крепления
- Регулируемая высота позволяет адаптировать светильник под высоту потолка
- Люстра отлично подходит как для жилых, так и для коммерческих пространств
- Легко управляется с помощью настенного выключателя
Купить подвесную LED люстру Шланг в нашем интернет-магазине очень просто. Мы предлагаем конкурентные цены и быструю доставку. Отзывы наших клиентов подтверждают качество и стиль этих светильников, что сделает ваш интерьер еще более привлекательным.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120 см |
| Габарити упаковки: | 82x82x10 |
| Диаметр основы | 14 см |
| Довжина монтажної планки: | 1.35 см |
| Загальна потужність: | 48 W |
| Кольорова температура: | 3200K |
| Минимальная высота | 60 см |
| Назначение | для коридору, для передпокою, для вітальні, для спальні, для сходів, для дитячої, для кухні, для кабінету, для магазину, для офісу, для кафе/ресторану |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.079 м³ |
| Площадь освещения | 0-10m², 10-20m² |
| Световой поток | 2640 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип керування: | настінний вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Ширина (Діаметр): | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 040 ₴



