Светильник потолочный LED Diasha WF-71GREY WF-71GR, 72W, серый, современный стиль для гостиной, кухни, коридора
вверхвниз
-7%
25 дней
1 398 ₴
1 300 ₴
- В наличии
- Код: WF-71GREY
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
- Высота: 6 см
- Ширина (Диаметр): 49 см
- Диаметр основания: 46 см
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 3960 lm
- Общая мощность: 72 W
- Степень защиты: IP20
- Вес: 1.39 kg
- Площадь освещения: 0-10m², 10-20m²
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: акрил
- Длина монтажной планки: 46 см
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6500K
- Назначение: для лестниц, для коридора, для детской, для гостиной, для кухни, для спальни, для кабинета, для магазина, для кафе/ресторана
- Тип управления: настенный выключатель
- Тип светильника: накладной
- Габариты упаковки: 52x52x10 см
- Объем упаковки для Новой почты (1 шт): 0.023 м³
Круглый потолочный светильник WF-71GR — это высококачественный энергоэффективный осветительный прибор, который станет идеальным решением для различных помещений. Благодаря светодиодной технологии, этот светильник обеспечивает яркое и приятное освещение, подходящее для жилых и коммерческих пространств.
Ключевые возможности
- Энергоэффективная технология, снижающая расходы на электроэнергию.
- Возможность выбора цветовой температуры: 3200K, 4100K, 6500K.
- Высокий световой поток 3960 lm для комфортного освещения.
- Современный дизайн, который впишется в любой интерьер.
- Легкий монтаж с использованием монтажной планки.
Применение (установка)
- Установка на потолок с помощью монтажной планки.
- Рекомендуется для освещения лестниц, коридоров, кухонь, гостиных, спален и коммерческих объектов.
- Легкость в обслуживании и замене ламп.
- Настенный выключатель обеспечивает удобство в использовании.
Купить круглый потолочный светильник WF-71GR — значит получить надежный и стильный осветительный прибор по доступной цене. Заказывая в нашем интернет-магазине, вы ощутите преимущества быстрой доставки и качественного обслуживания. Убедитесь сами, читайте отзывы наших довольных клиентов!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 6 см |
| Габарити упаковки: | 52x52x10 |
| Диаметр основы | 46 см |
| Довжина монтажної планки: | 46 см |
| Загальна потужність: | 72 W |
| Кольорова температура: | 3200K, 4100K, 6500K |
| Назначение | для сходів, для коридору, для дитячої, для вітальні, для кухні, для спальні, для кабінету, для магазину, для кафе/ресторану |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.023 м³ |
| Площадь освещения | 0-10m², 10-20m² |
| Световой поток | 3960 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип керування: | настінний вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип светильника | пристельовий |
| Ширина (Діаметр): | 49 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴



