Светодиодная люстра Diasha Y2101-L1200CH 15W, серебристая, современный стиль для коридора, гостиной, спальни, кухни
вверхвниз
-7%
17 дней
5 419 ₴
5 040 ₴
- В наличии
- Код: Y2101-L1200CH
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
- Высота: 180 см
- Минимальная высота: 100 см
- Длина: 120 см
- Диаметр основания: 15 см
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 825 lm
- Общая мощность: 15 W
- Степень защиты: IP20
- Вес: 2.43 kg
- Возможность регулировки высоты: Да
- Площадь освещения: 0-10m², 10-20m²
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: силикон
- Тип покрытия: гальваника
- Длина монтажной планки: 14.5 см
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6500K
- Назначение: для коридора, прихожей, гостиной, спальни, лестниц, детской, кухни, кабинета, магазина, офиса, кафе/ресторана
- Тип управления: настенный выключатель
- Тип светильника: подвесной
- Габариты упаковки: 31x101x14 см
- Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.044 м³
Современная светодиодная люстра шланг мощностью 15 Вт, серебристого цвета — это идеальный выбор для тех, кто хочет добавить в свой интерьер стильный элемент освещения. Она не только имеет элегантный дизайн, но и обеспечивает эффективное освещение, что делает её подходящей для любой комнаты вашего дома или офиса.
Ключевые возможности
- Экономичное потребление электроэнергии благодаря светодиодной технологии.
- Регулируемая высота установки, позволяющая адаптировать люстру под различные помещения.
- Современный дизайн, который подойдет к различным стилям интерьера.
- Разнообразие цветовых температур для создания комфортной атмосферы.
- Высокая степень защиты IP20, обеспечивающая безопасность использования в закрытых помещениях.
Применение (установка)
- Идеально подходит для установки в коридорах, гостиных, спальнях, кухнях и офисах.
- Легко монтируется с помощью монтажной планки.
- Возможность подключения к настенному выключателю для удобного управления освещением.
- Рекомендуется для помещений площадью до 20 м².
- Высокое качество материалов обеспечивает долговечность и надежность изделия.
Купить светодиодную люстру шланг мощностью 15 Вт — это выгодное решение для тех, кто хочет обеспечить свое жилье или рабочее пространство стильным и функциональным освещением. В нашем интернет-магазине вы можете заказать эту модель по выгодной цене с доставкой по Украине. Не упустите возможность украсить свой интерьер качественной и современной люстрой!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 180 см |
| Габарити упаковки: | 31x101x14 |
| Диаметр основы | 15 см |
| Длина | 120 см |
| Довжина монтажної планки: | 14.5 см |
| Загальна потужність: | 15 W |
| Кольорова температура: | 3200K, 4100K, 6500K |
| Минимальная высота | 100 см |
| Назначение | для коридору, для передпокою, для вітальні, для спальні, для сходів, для дитячої, для кухні, для кабінету, для магазину, для офісу, для кафе/ресторану |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.044 м³ |
| Площадь освещения | 0-10m², 10-20m² |
| Световой поток | 825 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип керування: | настінний вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
Информация для заказа
- Цена: 5 040 ₴



