Подвесной светильник LED Diasha Y8022L-6HR Бабочки, 48W, хром, современный стиль для коридора, гостиной, спальни, офиса
вверхвниз
-7%
17 дней
4 828 ₴
4 490 ₴
- В наличии
- Код: Y8022L-6HR
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
- Высота: 115 см
- Минимальная высота: 35 см
- Ширина (Диаметр): 105 см
- Длина цепи: 100 см
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 2640 lm
- Общая мощность: 48 W
- Степень защиты: IP20
- Вес: 7.5 kg
- Площадь освещения: 0-10m²
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Длина основания: 50 см
- Ширина основания: 6 см
- Длина монтажной планки: 22 см
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6500K
- Назначение: для коридора, для прихожей, для гостиной, для спальни, для детской, для кухни, для кабинета, для магазина, для офиса, для кафе/ресторана
- Тип управления: настенный выключатель
- Тип светильника: подвесной
- Габариты упаковки: 31x106x20 см
- Объем упаковки для Новой почты (1 шт): 0.066 м³
Декоративный линейный LED светильник подвес "Бабочки" — это идеальное решение для создания уютной и стильной атмосферы в вашем доме или офисе. С мощностью 48W и световым потоком 2640 lm он обеспечит качественное освещение, а элегантный хромированный дизайн добавит изюминку в любой интерьер.
Ключевые возможности
- Современный и стильный дизайн, подходящий для множества стилей интерьеров.
- Высокая мощность и световой поток, обеспечивающие качественное освещение.
- Возможность выбора цветовой температуры в диапазоне 3200K, 4100K и 6500K.
- Простота установки с помощью монтажной планки и настенного выключателя.
- Идеален для использования в различных помещениях: от жилых до коммерческих.
Применение (установка)
- Монтаж на потолке с использованием монтажной планки, что упрощает установку.
- Рекомендуется для коридоров, ванных комнат, кухонь и офисов.
- Идеально подходит для создания освещения в магазинах и кафе, привлекает внимание к товару.
- Настенный выключатель обеспечивает удобное управление светом.
Не упустите возможность преобразить пространство с помощью декоративного светильника "Бабочки". Заказать этот стильный светильник можно прямо в нашем интернет-магазине, а также воспользуйтесь доставкой, чтобы получить его быстро и удобно. Отзывы пользователей подчеркивают высокое качество и привлекательный дизайн, что делает этот товар отличным выбором для вашего интерьера.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Материал каркаса | металл |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 115 см |
| Габарити упаковки: | 31x106x20 |
| Длина основания | 50 см |
| Длина цепочки | 100 см |
| Довжина монтажної планки: | 22 см |
| Загальна потужність: | 48 W |
| Кольорова температура: | 3200K, 4100K, 6500K |
| Минимальная высота | 35 см |
| Назначение | для коридору, для передпокою, для вітальні, для спальні, для дитячої, для кухні, для кабінету, для магазину, для офісу, для кафе/ресторану |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.066 м³ |
| Площадь освещения | 0-10m² |
| Световой поток | 2640 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип керування: | настінний вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Ширина (Діаметр): | 105 см |
| Ширина основи: | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 490 ₴





