Подвесной светильник LED Levistella 9020650A 5W, 5W, белый металл, современный стиль для дома
вверхвниз
-10%
17 дней
394 ₴
355 ₴
- В наличии
- Код: LVS1410
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
- Тип: подвесной светильник
- Материал корпуса: металл
- Цвет корпуса: белый
- Количество плафонов: 1
- Источник света: светодиоды LED
- Мощность: 5W
- Температура света: 4000K
- Размер: 60*500 мм
- Диаметр: 60 мм
- Тип крепления: потолочное кольцо
- Материал крепления: металл
- Цвет крепления к потолку: белый
- LED подсветка: да
- Длина: 500 мм
Светодиодный подвесной светильник 9020650A - это стильное и современное решение для освещения вашего интерьера. Его минималистичный дизайн в белом цвете идеально впишется в любое помещение, добавляя свет и уют.
Ключевые возможности
- Энергоэффективность благодаря светодиодной технологии
- Стильный белый цвет, который подходит для различных интерьеров
- Легкость установки с помощью потолочного крепления
- Подходит как для жилых, так и для коммерческих помещений
- Долговечность и надежность благодаря металлическому корпусу
Применение (установка)
- Идеален для установки в гостиных, спальнях, кабинетах и офисах
- Можно использовать для создания акцентного освещения
- Простая установка с помощью потолочного крепления
- Рекомендуется для зон, где нужно качественное и равномерное освещение
Подвесной светильник 9020650A 5W - это не только надежное освещение, но и стильный элемент декора вашего пространства. Закажите его в нашем интернет-магазине, чтобы наслаждаться уютом и комфортом. Мы обеспечим быструю доставку и рады вашим отзывам о качестве товара!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| LED підсвічування | Да |
| Длина | 500мм |
| Діаметр, мм | 60 |
| Материал корпуса | Металл |
| Потужність, W | 5W |
| Температура світла, К | 4000K |
| Тип крепежа | стельове коло |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴


