Подвесной светильник LED Levistella 9020660A 5W, 5W, белый металл, для гостиной
вверхвниз
-10%
17 дней
316 ₴
284 ₴
- В наличии
- Код: LVS1412
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
- Материал: металл
- Цвет: белый
- Количество плафонов: 1
- Размер: 60*600 мм
- Материал крепления: металл
- Цвет крепления к потолку: белый
- Тип крепления: потолочный круг
- Тип: подвесной светильник
- Источник света: светодиоды LED
- Мощность: 5W
- LED подсветка: да
- Длина: 600 мм
- Диаметр: 60 мм
- Температура света: 4000K
Светодиодный подвесной светильник 9020660A 5W — это стильное и эффективное освещение для вашего интерьера. Его современный дизайн в сочетании с мощностью 5 ватт позволяет создать комфортную атмосферу в любой комнате, будь то гостиная, кухня или офис.
Ключевые возможности
- Эффективное светодиодное освещение с потреблением всего 5W
- Современный белый металлический корпус, который легко вписывается в любой интерьер
- Легкость установки благодаря потолочному креплению
- Оптимальная температура света 4000K для комфортного освещения
- Компактные размеры, позволяющие использовать светильник в различных пространственных условиях
Применение (установка)
- Идеально подходит для гостиных, кухонь, коридоров и офисных помещений
- Легко монтируется на потолок благодаря простому типу крепления
- Возможность комбинирования с другими светильниками для создания уникального дизайна
- Служит не только освещением, но и элементом декора интерьера
Если вы ищете стильный, экономичный и простой в использовании подвесной светильник, 9020660A 5W — это оптимальный выбор. Приобрести его можно в нашем интернет-магазине, а доставка обеспечит быстрый и удобный сервис для вас. Посмотрите также отзывы других покупателей, чтобы убедиться в высоком качестве этого товара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| LED підсвічування | Да |
| Длина | 600мм |
| Діаметр, мм | 60 |
| Материал корпуса | Металл |
| Потужність, W | 5W |
| Температура світла, К | 4000K |
| Тип крепежа | стельове коло |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 284 ₴


