Люстра LED Levistella 7813168 (1200) AB, 18W, 3000K, бронзовый металл, потолочная для гостиной
вверхвниз
-10%
17 дней
3 787 ₴
3 408 ₴
- В наличии
- Код: LVS6116
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
- Источник света: LED
- Мощность: 18W
- Температура света: 3000K
- Размер: 1200*400 мм
- Высота: 1200 мм
- Материал люстры: металл
- Цвет люстры: бронзовый
- Крепление к потолку: 120*40 мм (планка 90 мм)
- Тип лампы: потолочная
- LED подсветка: да
- Длина: 1200 мм
- Тип крепления: потолочная планка
- Цвет корпуса: бронза
- Тип светильника: подвесной
- Материал корпуса: металл
- Температура света, К: 3000K
- Мощность, W: 18W
Люстра 7813168 (1200) AB — это современное решение для вашего интерьера. С прочным металлическим корпусом бронзового цвета, она станет не только источником света, но и стильным акцентом в любом помещении. Уникальная LED-технология обеспечивает экономичное и долговечное освещение.
Ключевые возможности
- Экономия электроэнергии благодаря LED освещению.
- Теплый свет с температурой 3000K создает уютную атмосферу.
- Стильный бронзовый цвет подходит для различных стилей интерьера.
- Легкий монтаж с использованием потолочной планки.
- Компактные размеры 1200*400 мм идеально подходят для размещения в гостиной или спальне.
Применение (установка)
- Устанавливается на потолок с помощью потолочной планки.
- Идеально подходит для освещения жилых помещений, офисов и коммерческих пространств.
- Рекомендуется для установки в гостиных, столовых и спальнях.
- Легко интегрируется в уже существующие интерьеры благодаря своему современному дизайну.
- Подходит для использования в сочетании с другими источниками света.
Не упустите возможность купить люстру 7813168 (1200) AB в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем лучшие цены и быструю доставку по всей стране. Заказывайте прямо сейчас и преобразите ваше пространство с помощью стильного освещения!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| LED підсвічування | Да |
| Длина | 1200мм |
| Потужність, W | 18W |
| Температура світла, К | 3000K |
| Тип крепежа | стельова планка |
| Цвет корпуса | Бронза |
Информация для заказа
- Цена: 3 408 ₴


